Сара Фергюсон заявила, что Елизавета II разговаривает с ней через ее корги
Бывшая невестка королевы Елизаветы II Сара Фергюсон заявила, что покойная королева, мать ее бывшего мужа, принца Эндрю, разговаривает с ней через ее собак. Об этом сообщает The Times.
— У меня ее собаки, у меня ее корги. Каждое утро, когда они заходят и начинают свои «Гав! Гав!» и все такое, я уверена, что это она говорит со мной, напоминая, что она все еще рядом, — цитирует Фергюсон издание.
При этом принц Эндрю отказался выгуливать питомцев своей матери, собак породы корги, из-за нахлынувшей на него депрессии. По информации СМИ, мужчина резко воспринял скандал, который разгорелся вокруг него и его связей с китайским шпионом. Несмотря на то что раньше принц регулярно выгуливал питомцев, в настоящий момент за животными ухаживает его прислуга.
В Австралии в собственном доме была найдена мертвой Вирджиния Джуффре. Ее имя стало широко известно после того, как она обвинила британского принца Эндрю в изнасиловании. В чем она обвиняла принца Эндрю и какие еще темные пятна есть в его биографии — в материале «Вечерней Москвы».