Опубликовано видео с места убийства киллером 22-летней модели
В Сети появилось видео с места убийства 22-летней Марии Хосе Эступиньян, колумбийской блогерши и модели. Также у девушки был онлайн-магазин женского белья - Мария сама рекламировала его продукцию.
Эступиньян была убита киллером 15 мая в Кукуте. Преступник хладнокровно выстрелил жертве в лицо, представившись курьером, и попал на видео - его опубликовал вчера портал Univision.
По данным CМИ, накануне смерти модель выиграла суд в отношении бывшего мужа по делу о домашнем насилии и планировала получить 30 000 000 колумбийских песо компенсации. Ряд изданий страны указывают, что экс-супруг - главный подозреваемый.
Тем временем средства массовой информации обращают внимание на схожесть гибели Марии ее 23-летней мексиканской коллеги Валерии Маркес, также застреленной киллером, представившимся курьером службы доставки.
Валерия погибла 13 мая, при этом инцидент попал в прямой эфир во время сетевой трансляции. Прощание с Маркес состоялось 14 мая.