«Лишены обширных семейных связей»: принц Гарри задумался о возвращении детей в Великобританию
Принц Гарри задумался о возвращении детей в Великобританию. Подробности приводит Daily Mail.
По информации британских СМИ, младший сын Карла III рассматривает возможность того, чтобы его дети получили образование в Великобритании.
По словам источника, Гарри стремится подарить шестилетнему сыну и четырехлетней дочери «такое же насыщенное детство, как у детей его брата», имея в виду наследников принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
«Я могу сказать вам, что Гарри хочет обучать детей здесь, в Великобритании... Гарри чувствует, что его дети лишены обширных семейных связей, которыми наслаждаются их племянники и племянницы», — сообщил один из близких друзей герцога Сассекского.
Напомним, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи учатся в престижной школе Lambrook в Беркшире, где стоимость обучения достигает 32 тысяч фунтов стерлингов в год - это больше трех миллионов рублей.
Однако, по слухам, Меган Маркл относится к идее скептически и не готова отправлять детей за океан. Но король в восторге от идеи младшего сына.
Известно, что совсем недавно принц Гарри впервые за 19 месяцев встретился с Карлом III. Встреча прошла в резиденции Кларенс-хаус и длилась около часа. Разговор состоялся без свидетелей, а пресс-служба Букингемского дворца отказалась от комментариев.
Ранее мы писали о том, что принц Гарри впервые за 19 месяцев приехал на разговор с отцом.
Также сообщалось, что Меган Маркл поссорилась с Кейт Миддлтон из-за нежелания надевать колготки.