Истории
Люди
Вещи
Безумный мир
Места
Тесты
Фото

Instagram дня: Марго Робби, Крис Хемсворт, Пол Уэсли, Шарлиз Терон и другие звезды

Ловим момент со звездами в соцсетях: с камерой, с лошадкой, с багажной тележкой, Ферги с тортиком, Тейлор Лотнер с – а также , , , Милли , каст «Идеального голоса» и еще много всего интересного.

Instagram дня: Марго Робби, Крис Хемсворт, Пол Уэсли, Шарлиз Терон и другие звезды
Фото: Попкорн NewsПопкорн News

Тейлор Лотнер и Билли Лурд

Видео дня

Bright orange jacket. Field of orange poppies. Coincidence? You'll never know.

Публикация от Taylor Lautner (@taylorlautner)

Мар 27 2017 в 9:12 PDT

🌼🔐💧PoppyLockNdropit

Публикация от Taylor Lautner (@taylorlautner)

Мар 27 2017 в 3:49 PDT

отметила день рождения на курорте

Birthday veiw 😎 Thank you @oneandonlypalmilla for treating me like a queen. My friends & I were so happy to celebrate there. ❤

Публикация от Jessica Chastain (@jessicachastain)

Мар 27 2017 в 8:59 PDT

Мэрайя Кэри тоже отмечает день рождения, который у звезды был 27 марта

Let the anniversary festivities begin ❤🎁😘

Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey)

Мар 27 2017 в 1:04 PDT

Еще одна именинница, Ферги (она родилась в один день с Мэрайей – 27 марта), хвастается тортом:

Happy bday to me!!! Thanks @lasands for my cake. 🎂🎂#urbanunicorn #thelastunicorn

Публикация от Fergie (@fergie)

Мар 27 2017 в 2:28 PDT

поделилась фото звездного супруга в компании с лошадкой

#horsewhisperer

Публикация от Elsa Pataky (@elsapatakyconfidential)

Мар 27 2017 в 2:12 PDT

показала видео со съемок фотосета для Love Magazine

🍭🍭 @thelovemagazine @kegrand

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Мар 27 2017 в 9:31 PDT

Каст «Идеального голоса 3» - , Хейли Стайнфелд, Руби Роуз – делится фото со съемок:

Obviously @haileesteinfeld gave @kelleyjakle and I different direction for this photo.... 😂 #pitchperfect3

Публикация от Ruby Rose (@rubyrose)

Мар 27 2017 в 9:53 PDT

@haileesteinfeld caught me doing serious acting today x #PitchPerfect3

Публикация от Rebel Wilson (@rebelwilson)

Мар 27 2017 в 9:22 PDT

Happy Monday to you, Happy Friday to me. #PitchPerfect3 💋🎬🎤

Публикация от hailee steinfeld (@haileesteinfeld)

Мар 27 2017 в 10:42 PDT

Понедельничное селфи от Милли Бобби Браун, звезды сериала «Очень странные дела»

Happy Monday ❤ #Atlanta -MBB

Публикация от Millie Bobby Brown (@milliebobbybrown)

Мар 27 2017 в 3:46 PDT

Очень красивое фото от

Magic hour 🌴

Публикация от @margotrobbie

Мар 27 2017 в 9:15 PDT

Шарлиз Терон прощается с аэропортом Пекина

And we’re back. Thank you Beijing and Hong Kong for such an amazing week promoting Fast 8. It was fun !!! #f8

Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica)

Мар 27 2017 в 1:06 PDT

Пол Уэсли заканчивает снимать новый эпизод «Сумеречных охотников» в Торонто

Last week of directing in Toronto. Thnx for having me on @mattdirector @constantinfilm @freeform

Публикация от Paul Wesley (@paulvedere)

Мар 27 2017 в 10:23 PDT

Солнечное селфи от Гвинет Пэлтроу

Good Morning Buenos Días Bon Dia Barcelona!

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

Мар 27 2017 в 1:36 PDT

Дуэйн Джонсон прилетел в Лас-Вегас на CinemaCon представить свой новый фильм, ремейк «Джуманджи»

Just touched down. Vegas. Surprising the CinemaCon crowd with the world premiere first ever seen footage of #JUMANJI. Let's rock and roll and have some fun. #JUMANJI #WorldPremiere #CinemaCon2017 (Geeezus I look like I've been smokin' the Devil's lettuce).

Публикация от therock (@therock)

Мар 27 2017 в 9:13 PDT

попкорнnews