Истории
Люди
Вещи
Безумный мир
Места
Тесты
Фото

Куда пойти в выходные в Перми? Афиша на 22-23 апреля

Два дня выходных – это время, когда можно заняться любимым делом, сходить в театр, на концерт, в музей или на выставку. Кстати, на этот раз суббота для многих начнётся в пятницу вечером – 21 апреля. С 18.00 до 24.00 в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина в рамках ежегодной Всероссийской акции «Библионочь-2017» состоится «НеКлассическое путешествие». (12+)

Куда пойти в выходные в Перми? Афиша на 22-23 апреля
Фото: АиФ ПермьАиФ Пермь

ВЫСТАВКИ | 22 апреля

Видео дня

Nothing is erfect (Ничто не совершенно) | Персональная выставка | 12.00-21.00 | Музей современного искусства РЕRММ | 12+

Актуальный палех | Выставка Ярослава Пикулева | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+

Выставка почтовых марок и конвертов | 9.30 | Планетарий | 0+

Выставка работ известного мастера декоративно-прикладного и графического искусства Натальи Талавира | 11.00-17.00 | Дом художника | 0+

Долой уныние! | Авторский проект Алекса Го | 17.00 | Лаборатория современного искусства «Дом грузчика» | 12+

Контакт | Выставка, на которой впервые представлены отреставрированные работы Элия Белютина | 10.00-19.00 | Пермская художественная галерея | 0+

Марокко | Персональная выставка | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+

Местные | Выставка Евгении Наймушиной | 12.00-19.30 | Пермская арт-резиденция | 6+

Нежная кисть | Выставка современной иконы | 11.00-19.00 | Центральный выставочный зал | 0+

Неоновый апрель | Выставка пермских художников | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 12+

Низкая облачность | Выставка Михаила Павлюкевича и | 12.00-21.00 | Музей современного искусства РЕRММ | 12 +

Облачный календарь | Научно-популярная выставка | 10.30-21.00 | Киноцентр «Премьер» | 6+

Перепутанное время | Выставка | 10.00-18.00 | Библиотека им. Пушкина | 0+

Уйма времени | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 12+

Художник и новые обстоятельства | Выставка Александра Кошелева | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+

СПЕКТАКЛИ | 22 апреля

38 попугаев | 16.00 | Пермский театр кукол | 4+

Вишневый сад | 18.00 | Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина | 14+

Вишневый сад | 18.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 14+

Добрая, добрая сказка | 11.00 | Дворец молодежи города Перми | 0+

Женитьба | 18.00 | У Моста | 12+

Загадки природы | 11.00, 13.30 | Пермский театр кукол | 3+

Каникулы в Лукоморье | 11.00, 13.30, 16.00 | Театр юного зрителя | 5+

Как котенок мяукать научился | 11.00 | Дом актёра | 3+

Месяц в деревне | 20.00 | Сцена-Молот | 12+

На всякого мудреца довольно простоты | 18.00 | Театр-Театр | 16+

Сказка про Иванушку-дурачка | 11.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 4+

Станционный смотритель | 19.00 | Дом актёра | 12+

Узор пыльцы на крыльях бабочки | Хореографический спектакль | 19.00 | Концертный зал ПННПК (ул. Чернышевского, 28) | 6+

КОНЦЕРТЫ, ШОУ | 22 апреля

El Tebi Flamenco | Концерт артистов международного уровня | Впервые в Перми | 19.00 | Частная филармония «Триумф» | 6+

Дыхание, рождающее звук | Музыка малышам | 16.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 0+

Как было написано первое письмо | Интерактивное представление | 14.00 | ПДНТ «Губерния» | 5+

Концерт Лори Вильямс (США) | 20.00 | Клуб Pravila (ул. Газеты «Звезда», 13) | 18+

Концерт симфонической музыки | Дирижер – Мартин Зандхофф | 19.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 6+

Лазерное световое шоу Роботов-Трансформеров | 13.00 | Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина | 4+

Планета Земля | Научное шоу | Программа разработана экспертами проекта «Умная Москва» совместно с химиками, физиками и биологами им. Ломоносова | 15.00, 18.00 | Академическая школа информационных технологий (ул. Чернышевского, 28) | 6+

Почему у кита такая глотка | Интерактивное представление | 11.00 | ПДНТ «Губерния» | 2+

ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ | 22 апреля

73-я легкоатлетическая эстафета «Дзержинец» | 12.00 | Микрорайон Парковый – от дома №43 до ул. Желябова | 6+

Альманах «Вселенная» | 17.00 | Планетарий | 8+

Изменения климата | 19.00 | Планетарий | 10+

КВН | 1/4 финала. Лига работающей молодежи | 17.00 | Дворец молодёжи города Перми | 12+

Космический адрес Земли | 12.00 | Планетарий | 5+

Модные тренды 2017 | Мастер-класс стилиста | 18.00 | Пермская краевая филармония | 6+

ВЫСТАВКИ | 23 апреля

Nothing is erfect (Ничто не совершенно) | Персональная выставка Дмитрия Булныгина | 12.00-21.00 | Музей современного искусства РЕRММ | 12+

Актуальный палех | Выставка Ярослава Пикулева | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+

Выставка почтовых марок и конвертов | 9.30 | Планетарий | 0+

Долой уныние! | Авторский проект Алекса Го | 17.00 | Лаборатория современного искусства «Дом грузчика» | 12+

Контакт | Выставка, на которой впервые представлены отреставрированные работы Элия Белютина | 11.00-19.00 | Пермская художественная галерея | 0+

Марокко | Персональная выставка Анны Демидовой | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+

Местные | Выставка Евгении Наймушиной | 12.00-19.30 | Пермская арт-резиденция | 6+

Нежная кисть | Выставка современной иконы | 11.00-19.00 | Центральный выставочный зал | 0+

Неоновый апрель | Выставка пермских художников | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 12+

Низкая облачность | Выставка Михаила Павлюкевича и Ольги Субботиной | 12.00-21.00 | Музей современного искусства РЕRММ | 12+

Облачный календарь | Научно-популярная выставка | 10.30-21.00 | Киноцентр «Премьер» | 6+

Перепутанное время | Выставка Юрия Лапшина | 10.00-18.00 | Библиотека им. Пушкина | 0+

Уйма времени | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 12+

Художник и новые обстоятельства | Выставка Александра Кошелева | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+

СПЕКТАКЛИ | 23 апреля

38 попугаев | 16.00 | Пермский театр кукол | 4+

Женитьба | 14.00, 18.00 | У Моста | 12+

Как Баба Яга сына женила | 11.00, 13.30 | Театр юного зрителя | 5+

Как на Машу зубки обиделись | 11.00, 13.30 | Пермский театр кукол | 3+

Калигула | 18.00 | Театр-Театр | 18+

Оранжевый ежик | 11.00 | Дом актёра | 3+

Рыжая плутовка | 11.00 | Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина | 3+

Рыжая плутовка | 11.00, 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 3+

Сказка, которая не была написана | 14.00 | Сцена-Молот | 0+

Теремочек | Интерактивный спектакль | 10.30, 12.30 | Детский центр «Кот Морковкин» (ул. Малкова, 18) | 0+

КОНЦЕРТЫ, ШОУ | 23 апреля

Дамские угодники | Мужское шоу в программе «8 лет на сцене» | 19.00 | Пермская краевая филармония | 16+

Концерт Never-O ened-Doors | 20.00 | Концертный зал ТИПОГРАФiЯ (ул. Сибирская, 16) | 16+

Концерт Х. М. Педреро (орган, Испания) | 18.00 | Пермская краевая филармония | 6+

Музыкальный проект TOUCHER | Эстрадно-джазовый коктейль из клавишных, саксофона, контрабаса, ударных и вокала | 20.00 | Клуб PRAVILA (ул. Газеты «Звезда», 13) | 18+

Планета Земля | Научное шоу | Программа разработана экспертами проекта «Умная Москва» совместно с химиками, физиками и биологами МГУ им. Ломоносова | 12.00, 15.00 | Академическая школа информационных технологий (ул. Чернышевского, 28) | 6+

ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ | 23 апреля

Жмурки: Передел собственности | Большая сценарная игра по пейнтболу | 10.00 | Пейнтбольный парк «АЛЬЯНС» (ул. Встречная, 33а) | 16+

Круиз по Солнечной системе | 10.30 | Планетарий | 6+

Первые шаги в мире созвездий | 12.00 | Планетарий | 5+

Путешествие в страну Миньонов | Детская игровая программа и мастер-класс | 12.00 | Клуб Pravila (ул. Газеты «Звезда», 13) | 5+

Самая древняя наука-астрономия | 15.00 | Планетарий | 7+