Истории
Люди
Вещи
Безумный мир
Места
Тесты
Фото

Instagram дня: Тейлор Лотнер, Пэрис Хилтон, Том Фелтон, Гарри Стайлс и другие звезды

Завершаем очередную рабочую неделю со звездами в соцсетях – без рубашки, и котятами, и фотобомбами; а также , , Тейлор Свифт, Крисси Тейген и еще много всего интересного.

Instagram дня: Тейлор Лотнер, Пэрис Хилтон, Том Фелтон, Гарри Стайлс и другие звезды
Фото: Попкорн NewsПопкорн News

, «фанат №1», поздравляет с круглой датой – 75-летием

Видео дня

SHOUT OUT to #HarrisonFord for no reason other than giving me the single greatest advice EVER:"Don't get cocky!" Thanks from your #1 fan- mh

Публикация от Mark Hamill (@hamillhimself)

Июл 13 2017 в 5:52 PDT

Тейлор Лотнер поддерживает традицию ретро-четвергов детским фото

#tbt do these still exist? I really hope so

Публикация от Taylor Lautner (@taylorlautner)

Июл 13 2017 в 3:29 PDT

Лиа Мишель вспоминает Кори Монтейта в годовщину его смерти: «Четыре года, но по-прежнему такое ощущение, что это было вчера… Люблю тебя еще больше»

4 years and it still feels like yesterday.. love you more C❤

Публикация от Lea Michele (@leamichele)

Июл 13 2017 в 12:49 PDT

Круговорот фотобомбинга в природе от Хейли Этвелл, ее коллеги по «Агент Картер» Джеймса Д’Арси и Гарри Стайлса

This is a complex dynamic. A heady mix of photobombing efforts. 💫 @harrystyles #jamesdarcy

Публикация от Hayley Atwell (@wellhayley)

в 11:30 PDT

Джастин Бибер неожиданно хвалит совместный фотосет Зейна Малика и Джиджи Хадид

Love this

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

Июл 13 2017 в 3:11 PDT

Просто Скотт Иствуд без рубашки. Потому что пятница.

Had to dig deep today to get my ass in the gym. Sometimes the hardest days are the best. Thanks Artem @theboxingclubsd for whooping my ass.

Публикация от Scott Eastwood (@scotteastwood)

Июл 13 2017 в 1:59 PDT

Аарон Тейлор-Джонсон и котики. В Givenchy умеют выбирать героев для рекламы.

@givenchybeauty #GentlemanGivenchy 📷 @samtaylorjohnson

Публикация от Aaron Taylor-Johnson (@aarontaylorjohnson)

Июл 13 2017 в 4:58 PDT

Линдси Лохан отдыхает на яхте в компании диджея Стива Аоки

#friends @steveaoki 😇

Публикация от Lindsay Lohan (@lindsaylohan)

Июл 13 2017 в 4

езда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун благодарит всех за грандиозные 18 номинаций сериала на «Эмми»

it's only 1:00 pm and A LOT has happened. Stranger things is a show to represent equality, fairness, and outcasts. Im grateful that I am a part of that. I'm extremely excited that the show has been nominated 18 times! A huge congrats to all the other nominees! Chief hopper- you completely deserve this because you are a phenomenal actor and to watch you work is inspiring and educating! To all of the directors, writers and producers, congrats!Wohooooo! Let's win this thing 🌸

Публикация от Millie Bobby Brown (@milliebobbybrown)

Июл 13 2017 в 10:11 PDT

Утренняя милота от Крисси Тейген и ее дочки

oooooooooooooooooooo

Публикациsy teigen (@chrissyteigen)

Июл 13 2017 в 10:57 PDT

Том Фелтон в процессе записи аудио книги

Fun day recording an audio book x

Публикация от Tom Felton (@t22felton)

Июл 13 2017 в 10:13 PDT

Бойфренд Пэрис Хилтон вытатуировал ее имя у себя на руке

Such a lucky girl! 😻 My love surprised me & got my name tattooed in #Disney font. And said cause I'm his most magical place on Earth & he finally found his fairytale princess. 👸🏼🤴🏼 #BoyfriendGoals 🙌🏼

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Июл 13 2017 в 8:48 PDT

Сара Мишель Геллар пострадала от аллергической реакции и раз и навсегда выяснила, что большие губы ей не идут

So, I woke up today and my lips looked like Elise Elliot, Goldie Hawns character in #FirstWivesClub. Turns out it was an allergic reaction, and after a visit to the doctor and some anti-histamines, I am almost back to normal. I will now never wonder what I would like with large lips, -completely disproportionate to my face (and they make talking and drinking coffee hard) Thank you, but definitely NO thank you.

Публикация от Sarah Michelle (@sarahmgellar)

Июл 13 2017 в 5:08 PDT

Тейлор Свифт прервала молчание в Instagram, чтобы похвалить новую песню Селены Гомес

Sultryrom this dreamy almost-birthday-girl 👏👏👏👏👏👏8079;👏👏👏👏👏

Публикация от Taylor Swift (@taylorswift)

Июл 13 2017 в 7:46 PDT

Сальма Хайек предлагает угадать обладателей танцующих спин на ее видео с Met Gala – помимо Селены Гомес и The Weeknd

Beside #selenagomez and #theweekend can you guess who are the other dancers in this video I took at the #metball ? Adivinen quienes son los bailarines en este video que tome cuando #katyperry canto en el metball 💃🏽#tbt

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Июл 13 2017 в 10:57 PDT

попкорнnews