Отец рэпера Дрейка снял клип на дебютную песню

Деннис Грэм, который более 20 лет был барабанщиком и работал с певцом Джерри Ли Льюисом, решил повторить успех сына в хип-хопе. Мужчина записал дебютную композицию Kinda Crazy и снял на нее клип, который уже обрел популярность. Всего за несколько дней видео набрало более 200 тысяч просмотров на YouTube.

Отец Дрейка снял клип на дебютную песню
© Instagram (организация запрещена в России)

Пользователи Сети и фанаты Дрейка, чье полное имя звучит как Обри Дрейк Грэм, с восторгом отреагировали на дебютный сингл Грэхэма. Они поддержали его и пожелали успеха на пути. Деннис заверил поклонников, что не собирается на этом останавливаться и скоро представит дебютный альбом. Ранее отец рэпера становился героем ролика группы Arkells на песню Drake’s Dad. Кроме того, сам Дрейк снял отца в видео на композицию Worst Behavior 2013 года, в съемках которого также приняли участие друзья и родственники рэпера.

Дрейк — один из самых успешных и востребованных рэперов в мире. В его копилке есть премия "Грэмми" за лучший рэп-альбом и лучшую рэп-песню, MTV Europe Music Awards в номинации "Лучший хип-хоп исполнитель", а также музыкант стал рекордсменом премии Billboard Music Awards, получив 13 наград.

У музыканта были романы с Рианной и Дженнифер Лопез.