Звезда "Универа" получила заслуженную награду

Российская актриса Елена Валюшкина стала известна более широкому кругу зрителей благодаря участию в сериале «Универ» на канале ТНТ. Но это не ее главная заслуга. Карьера Елены охватывает участие почти в 30 спектаклях в театре. С 1982 она снимается в кино. За своеобразный юбилей в 35 лет она успела сыграть в 61 картине, среди которых: «Формула любви», «Горько!», «Раскаленная суббота» и другие.

Звезда "Универа" получила заслуженную награду
© russianshowbiz.info

Каждый год Валюшкина принимает участие сразу в нескольких проектах, совмещая службу в театре со съемками. Ее заслуги, так же как и труд коллег, не остались в стороне, и награда, наконец, нашла своих героев. В инстаграм актриса выложила скриншот электронного документа, в котором написано, что она удостоена премии Москвы за создание спектакля «Не все коту масленица».

Но помимо работы есть и более приятные занятия, например воспитание двоих любимых детей – 20-летнего Василия и 14-летней Марии. В своем блоге Елена поделилась совместной фотографией с дочерью, где они демонстрируют пижамы в стиле «фэмили лук». Фанаты сделали звезде комплимент: «Одно лицо. Одна – красивая взрослая женщина, ухоженная и замечательная. Другая – копия мамы. Красавица! В итоге – две замечательные и наикрасивейшие девушки! Вы просто вызываете восторг!»

Также последовали многочисленные искренние поздравления с новой наградой: «Елена, принимайте самые тёплые поздравления, Вы и Ваша команда. Только творческого подъёма и занятости на театральных подмостках и в кино, конечно же! Улыбайтесь чаще и настроения Вам! Мы Вас обожаем! Так держать!»