«Где мой картофель?!»: посетитель «Макдональдс» избил работника за неторопливость

Излишне эмоциональный любитель картофеля фри избил сотрудника «Макдональдс», который слишком долго готовил его заказ.

Посетитель «Макдональдс» избил работника за неторопливость
© depositphotos.com

Посетитель ресторана «Макдональдс» в американском Эль-Пасо слишком близко к сердцу воспринял длительное ожидание своего картофеля фри, в связи с чем снял футболку, перебрался за стойку и физически наказал нерасторопного сотрудника.

Видеозапись с моментом инцидента опубликована очевидцем в Facebook. Судя по ролику, молодой человек крепкого телосложения ожидал свой заказ. Ожидание оказалось долгим, посетитель потерял терпение, обнажил торс, перелез через стойку и попытался избить сотрудников ресторана, сопровождая свои действия бранью.

Очевидца событий, разместившего ролик в Facebook, больше всего возмутило, как нетерпеливый посетитель обошелся со своей собакой, когда начался конфликт: он просто бросил поводок в сторону и перестал обращать на животное внимание. Все закончилось приездом полиции, которая арестовала излишне эмоционального любителя картофеля.

«Получается, собака тоже арестована. Какой-то парень пришел в «Макдональдс», начал бушевать и ударил в лицо менеджера, потому что его фри несли слишком долго», - написал автор видеоролика.