Звезда «Молодежки» Анна Михайловская рассказала о любимых игрушках сына

И рассказала, чем ребенок любит заниматься на прогулке.

Звезда «Молодежки» Анна Михайловская рассказала о любимых игрушках сына
© Letidor.ru

Актриса театра и кино Анна Михайловская, известная широкому зрителю по роли Яны Самойловой в телесериале «Молодежка», поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram кадром прогулки с двухлетним сыном. Звезда рассказала, что больше всего обожает делать мальчик, когда выходит на улицу, а также о его фаворитах среди игрушек.

Что мы любим больше всего? КАпать, загружать, разгружать и опять кАпать (Мироша говорит «Ка»)🏎🚙🚗🚜🚛🚚🏗 Очень любим строительную технику и конечно такие же игрушки. Экскаваторы, грузовики, тракторы, а у ваших деток какая любимая игрушка?

написала актриса, показав, как ее сын в очередной раз что-то загружает в игрушечный грузовик.

Подписчики Анны тут же начали рассказывать о том, какие игрушки любят их дети, а также о тех, которые они сами обожали в детстве. Многие признались, что строительная техника тоже была или остается в числе фаворитов. Некоторые также похвалили маму, ведь она уделяет много времени мальчику. Действительно, Анна успевает поиграть с ним и перед поездкой на работу, и после возвращения со съемок или спектаклей домой, и в свободное время.

Напомним, Анна Михайловская замужем за актером Тимофеем Каратаевым с 24 августа 2013 года. А 6 июля 2015 года у пары появился сын Мирослав. Несмотря на то, что недавно мальчику исполнилось уже два года, актриса все еще не показывает лицо сына в соцсетях, размещая фотографии, где ребенка можно разглядеть только со спины или боком.

Звезда сыграла такие известные роли, как Екатерина (девушка Трофимова) в сериале «Кадетство», Ксения Завидова в сериале «Барвиха», Наталья Егорова в сериале «Маргоша», а сейчас продолжает участвовать в съемках сериала «Молодежка» в роли Яны Самойловой.