Кристина Асмус привела дочку в Щепкинское училище

29-летняя Кристина Асмус решила отвести свою маленькую дочку Анастасию в родное Щепкинское училище, которое она окончила в 2012 году. Звезда "Интернов" известила об этом событии подписчиков на своей страничке.

Кристина Асмус привела дочку в Щепкинское училище
© Eva.ru

Трехлетняя Анастасия бойко шагает по родной сцене Асмус и видно, что достаточно уверенно себя на ней чувствует. Как говорят, «кровь - не водица»!

«Дочка на сцене моего родного института... Надеюсь, не надумает» , - с юмором и опаской пишет Кристина. Поклонники с энтузиазмом кинулись обсуждать фотографию и думать над словами Асмус: «Интересное наблюдение: все актёры не хотят, чтобы их дети шли по их стопам. Почему?» «Какая модная девочка! Будет как мама порхать на сцене» «Моё предположение, что они знают как в этих сферах все сложно. Вероятно, желают для своих детей более спокойной, скрытой жизни» «Кристина, почаще приводите ее в театр. Тогда, конечно же не надумает!» «Потому, что это профессия непостоянная. Ты можешь уснуть звездой, а проснуться нищебродом» «Анастасия должна быть вдвойне талантлива - от таких-то родителей!» .

Кристина Асмус и Гарик Харламов женаты более 4 лет. Примечательно, что долгое время супруги показывали фото с Анастасией, где девочка была запечатлена только со спины.

Однако этим летом семья отдыхала в парижском Диснейленде, и пара впервые показала личико своей маленькой дочки.

Кстати, после совместного отдыха Кристина и Гарик совсем перестали появляться вместе. Их поклонники уже забили тревогу.