Бибер хочет попробовать себя в качестве актера

В индустрии развлечений всё связано друг с другом настолько, что редко у какого артиста в «послужном списке» не значится и музыкальный альбом, и парочка ролей в кино, и даже собственная линия модной одежды. Вот и Джастин Бибер в будущем может стать таким «универсальным» артистом – 23-летний певец хочет попробовать себя в качестве актера.

Бибер хочет попробовать себя в качестве актера
© Попкорн News

Интересно, что в качестве советчиков Джастин выбрал далеко не самых авторитетных представителей Голливуда: расспросить о том, как добиться успеха в индустрии кино, Бибер решил Адама Сэндлера и Дэвида Спэйда. Имена этих комедийных актеров, конечно, у многих на слуху, однако и Адам, и Дэвид известны как звезды и создатели достаточно глупых комедий, а не картин, получающих награды.

Как утверждает источник Us Weekly, в последнее время Джастин очень много общается с Сэндлером и Спэйдом, разбираясь в том, как вообще «работает» киноиндустрия. «Он хочет попробовать себя в качестве актера и, возможно, в качестве продюсера», добавляет источник.

Кстати, чисто технически в качестве актера Бибер себя уже попробовал – он «засветился» в камео в крайне неудачном сиквеле «Образцового самца» Бена Стиллера 2016 года, а также снялся в паре эпизодов сериала «CSI: Место преступления».