«Ногу Свело!» презентует новый альбом

В четверг 26 октября группа «Ногу Свело!» презентует новый студийный альбом «Материки моей планеты» на сцене ГлавClub Green Concert, расположенном по адресу Орджоникидзе 11, метро «Ленинский проспект».

«Ногу Свело!» презентует новый альбом
© Miamusic.ru

Разогревать концерт получасовым сетом доверено московской инди-рок команде «Теория Заговора». «Ногу Свело!» внесли огромный вклад в развитие инди-рока в России, - говорит идейный лидер «Теории Заговора» Фил Гуров. – Макс Покровский и его команда буквально вытащили инди-музыку из подвалов и сделали ее любимицей светской публики.

Они снимали прекрасные, взрывающие сознание постмодернистские клипы. Многие композиции Покровского становилась своего рода прорывом в бомонд, выходом рока на новый уровень, его новым расцветом, перевоплощением. Безусловно, нас ждет вечер драйва, новинок, качественной музыки, прыжков и танцев, по меньшей мере, трех тысяч зрителей.

Мы, как продолжатели традиций инди-рока, считаем превосходной возможностью показать свое творчество в правильном контексте и отыграть достойный разогревающий сет. Не пропустите, будет жарко!».

«Теория Заговора» – московская русскоязычная инди-рок группа, годом создания которой считается 2011-й. Но после активного старта последовал творческий перерыв в несколько лет, и в новом составе команда собралась лишь в сентябре 2016-го, результатом чего стал выпуск альбома «Карпы». Несмотря на то, что альбом является дебютным, ребята далеко не новички в мире музыки.