В Москве пройдет фестиваль Food Show

В первые выходные зимы, 2 и 3 декабря, в Конгрессно-выставочном центре парка "Сокольники" пройдет гастрономический фестиваль ​Food Show — 2017. ​​

В Москве пройдет фестиваль Food Show
© depositphotos.com

В программе: кулинарный ворк-шоп, где одновременно будут готовить 100 человек. По итогам мастер-классов приготовят десять блюд французской, японской, тайской, итальянской, перуанской, русской, грузинской, армянской, шотландской и сан-маринской кухни​. Участие в мастер-классах платное, количество мест ограничено.

Кроме того, гостям предложат 12 гастрономических сетов ​по​ ​сниженным ценам.​ ​Блюда представят рестораны ​"СибирьСибирь"​, "Пироги, вино​ ​и​ ​гусь",​ ​"​Яффа​"​​ ​​и​​ ​Ploft​.

В течение двух дней на фестивале будут звучать лаундж, диско, джаз и другая музыка от современных исполнителей, а на сцене ожидаются развлекательные и познавательные шоу, кинопоказы, лотереи и​ ​конкурсы.

Помимо всего, в академии Food Show расскажут, как стать фуд-блогером, фуд-стилистом или ресторатором, как научиться фотографировать и где учиться на шефа и сомелье.

В заключение фестиваля вручат ​премию за продвижение гастрономии. Проголосовать можно на сайте до 1 декабря.

Вход на праздник, который 2 и 3 декабря продлится с 11:00 до 19:00, бесплатный по предварительной регистрации.

Адрес: Сокольники, пав.4