Санкт-Петербургский "Музыкальный театр "Карамболь" представит на фестивале "Видеть музыку" 31 октября мюзикл "Гадкий утенок"

Этот спектакль расскажет о чудесном незащищенном птенце с чистой лебединой душой, которого не принимало птичье общество только потому, что он был непохож на них. Как и в сказке Г.-Х. Андерсена, здесь птицы и звери очень напоминают персонажей из нашей жизни. Ведь "комплекс гадкого утенка" создают те, кто его окружают. В сказке – куры, гуси, индюки с птичьего двора, а в жизни – толпа обывателей, когда все – против одного. А ведь он, на самом деле – прекрасный Лебедь. Дайте только ему расправить крылья! Возрастной ценз - 6+ Композитор - Ирина Брондз Пьеса и стихи — Николай Голь по мотивам сказки Г. Х. Андерсена Дирижер-постановщик — Дмитрий Богданов Режиссер-постановщик — народный артист России Олег Леваков Сценография и костюмы — Олег Молчанов Хореография — Владимир Романовский Длительность спектакля — 1 час 50 минут, мюзикл в 2-х действиях

Санкт-Петербургский "Музыкальный театр "Карамболь" представит на фестивале "Видеть музыку" 31 октября мюзикл "Гадкий утенок"
© Ревизор.ru