Олег Газманов назвал своего кумира

Музыкант сообщил в инстаграм, что недавно побывал на шоу у Малахова и познакомился там с замечательной женщиной. Он поделился совместной фотографией с 90-летним хирургом, Аллой Ильиничной Лёвушкиной, которая, по словам звезды, все еще занимается своим делом.

Олег Газманов назвал своего кумира
© instagram.com/oleggazmanov (организация запрещена в России)

Олег рассказал, что его новая знакомая спасла много человеческих жизней. Он намекнул, о каких людях стоит писать в СМИ, при этом признавшись, что новости о Ксении Собчак ему уже изрядно надоели.

Подписчики согласились с певцом: «Вы правы Олег, вот таких людей и надо приглашать на передачи, чтоб пример был на кого равняется, даже нам пенсионерам», «И про Бузову, Джигурду! Куда катится страна! Неужели у главных редакторов такой скудный внутренний мир! Столько прекрасных людей! Они есть, но они не кричат о себе! Спасибо, Олег! Люблю ваши блоги за ваш патриотизм! К сожалению, чтобы полюбить страну так, как сейчас, мне пришлось жить вне ее!», «То, что сейчас пестрит в таком количестве на ТВ каналах чаще всего просто неприлично показывать простому народу. Повсюду скандалы и грязное белье звезд, либо их дворцы и унитазы.

Тут и дети равняются под стать звездам: девочки не пупсиков нянчат, а гламурят и тусят с Барби. Отлично живём!»