Какие в Европе самые крутые фестивали электронной музыки? (без Tomorrowland). Интересует хаус, техно, экспериментальная электронная музыка.?

Из вот прямо самых ближайших европейских фестивалей электроники с уклоном в экспериментальную - это завтрашняя "Электромеханика" в Санкт-Петербурге: www.kuryokhin.net/electromechanica 3 ноября на Новой сцене Александринского театра Центр современного искусства им. Сергея Курёхина при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга проводит двенадцатый фестиваль «Электро-Механика». «Электро-Механика» ежегодно привозит в Санкт-Петербург самые актуальные направления электронной музыки и аудиовизуального искусства, инсталляции и перфомансы. В 2017 году в Санкт-Петербург приедут музыканты из Италии, Германии, Австрии, Франции, Канады. Все артисты выступят в Санкт-Петербурге впервые. В программе – выступления Дина Бланта с проектом Babyfather (UK), Арно Реботини (FR), Лоренцо Сенни (IT), Майи Постепски (CAN), Свена Хельбига (GE) и других.

Какие в Европе самые крутые фестивали электронной музыки? (без Tomorrowland). Интересует хаус, техно, экспериментальная электронная музыка.?
© TheQuestion.ru