Потрясенная Пугачева вышла на лед

Грандиозное закрытие московских показов ледового драматического спектакля Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта» состоялось в Москве.

Потрясенная Пугачева вышла на лед
© 7days.ru

Сергей Безруков пришел вместе с молодой женой Анной Матисон и двумя детьми Иваном и Анастасией, которых прежде не показывал на светских мероприятиях. Все они остались под огромным впечатлением от увиденного: «Это потрясающий проект! Назвать этот грандиозный спектакль шоу невозможно. В нем и лед, и вода, и пламень, а главное — любовь, и все великие чемпионы на льду!» — рассказал актер.

Алла Пугачева, пришедшая на спектакль в сопровождении дизайнера Алишера, была настолько потрясена, что не удержалась, и вышла на лед, чтобы поздравить артистов и обнять своих любимчиков — Илью Авербуха и Алексея Ягудина. Зал, до того уже несколько минут аплодировавший спортсменам стоя, встретил выход примадонны на лед восторженным ревом.

«Это какой-то новый, значительно более зрелый и находящийся на недосягаемой высоте Авербух. Такого ледового шоу в мире больше нет, — рассказал Александр Стриженов. — То, что у него выступают лучшие спортсмены, давно понятно, но как они работают в этом спектакле, невозможно описать. У нас отбитые ладони и сорванный голос, это очередная победа!»

«Илья Авербух сейчас номер один, потому что делать сейчас каждый спектакль лучше чем предыдущий, может только он. Сегодня очень много выпускается новых шоу, но Авербух это нечто невозможное, — поделилась Екатерина Стриженова. — Столько звезд в одном шоу, радость зрителей от узнавания артистов, все они раскрываются по новому в каждой роли. Весь спектакль было только одно желание — выбежать к ним на лед. Мне очень жалко, что спектакль уже завершился, и непонятно, как это возможно. Ведь это должны увидеть все!».