На что потратить деньги в «Черную пятницу» – 2017

Безжалостная распродажа – «Черная пятница» – стартовала и продлится до конца уикенда. До 26 ноября она не пощадит ни одного кошелька! Вместе с экспертами по выгодному шопингу из Price.ru мы изучили крупнейшие интернет-магазины России и выбрали предложения с реальными скидками, на которые стоит потратить деньги.

На что потратить деньги в «Черную пятницу» – 2017
© партнерский материал

М.Видео -50%

Что покупать: телевизоры, стиралки, технику для кухни и красоты

Сайт: mvideo.ru

© mvideo.ru

В интернет-магазине есть шанс урвать электрогриль Russell Hobbs за 5 000 руб. (экономия 3500 рублей), готовит пять стейков одновременно – на большую и нетерпеливую семью!

My Toys -60%

Что покупать: товары для детей, зимнюю одежду и игрушки

Сайт: MyToys.ru

© MyToys.ru

Зимний комбинезон для девочки от Lassie со скидкой 40%. Не промокает, не продувается, немаркий и износоустойчивый. Идеально для российской зимы! 2760 рублей вместо 4600!

adidas до -50%

Что покупать: кроссовки, леггинсы, пуховики, зимнюю обувь

Сайт: adidas.ru

© Adidas.ru

Мужские ботинки за 6392 вместо 11 990. Удобные и стильные, подойдут и для города и для поездок на природу.

© Adidas.ru

Женские дутики за 3992 вместо 6690 – это зимний мастхэв любой мамы. Долгие прогулки в холода будут нестрашны. По промокоду BLACKFRIDAY дают дополнительную скидку 20% на всё. Его необходимо ввести в корзине при оформлении заказа.

Связной –20%

Что покупать: смартфоны и планшеты

Сайт: svyaznoy.ru

© svyaznoy.ru

Популярный сейчас смартфон Huawei Honor 8 Связной отдает за 15 000. Оплатите покупку картой онлайн и получите дополнительную скидку 5%.

© svyaznoy.ru

Восемь тысяч можно сэкономить на покупке смартфона Sony Xperia. 22 990 – отличная цена, а 229 бонусов можно будет потратить на следующую покупку.

Wildberries до 90%

Что покупать: одежду и обувь на всю семью + товары для малышей

Сайт: wildberries.ru

© wildberries.ru

Стильный пуховик практичного цвета от Finn Flare со скидкой 63% стоит 5900 вместо 16000! Даже если на эту зиму вы уже одеты, по такой цене обязательно стоит купить на следующий год.

© wildberries.ru

Игровой набор для поклонников мультика "Супер Крылья" со скидкой 53% за 2180 рублей вместо 4600. Идеальное предложение для тех, кто целый год находил отговорки в магазинах игрушек, лишь бы увести ребенка от полки с дорогими мульт-наборами

Media Markt -46%

Что покупать: гаджеты и крутую технику

Сайт: mediamarkt.ru

© mediamarkt.ru

Электрическая зубная щетка Philips HX6232/20 в стильном черном цвете. Скидка больше двух тысяч рублей! Такой подарок под елкой за 2900 точно порадует мужчин.

© mediamarkt.ru

А не купить микроволновку Samsung со скидкой 2500 рублей – это вообще преступление! Ну серьезно, Samsung за 5000 рублей на дороге не каждый день валяется.

Удачной охоты и экономного шопинга.