LUMEN готовится к юбилейному году

Группа LUMEN в седеющем году отпразднует свое 20-летие. Тэм Булатов заглянул в гости к программе «За сценой» на «НАШЕМ радио». Артист отметил, что готовится к этому событию музыканты начали уже сейчас. Подробности читайте только на НСН.

LUMEN готовится к юбилейному году
© Национальная Служба Новостей

«Мы вовсю начинаем готовиться к следующему году. Этот год для нас юбилейный. Мы хотим построить специальную программу и очень много всего интересного сделать к этому туру. Мы хотим заранее определить те песни, которые мы будем играть на этих концертах. Мы хотим это сделать совместно с нашими слушателями, то есть - путем голосования», — рассказал Тэм Булатов

Большие концерты группы в честь юбилея пройдут в Москве 30 марта в клубе Stadium, и в Санкт-Петербурге 8 апреля в спортивном комплексе «Юбилейный».