Бейонсе и Элтон Джон перепишут песни «Короля Льва»

Знаменитый саундтрек к оригинальному мультфильму «Король Лев» уже много лет считается культовым и любим людьми разных поколений. Но с новой модой Disney переснимать свои же творения к ремейку, созданием которого займется режиссер «Железного человека» и «Книги джунглей» Джон Фавро, будут записаны и новые песни.

Бейонсе и Элтон Джон перепишут песни «Короля Льва»
© Попкорн News

Стало известно, что за звуковое сопровождение нового «Короля Льва» будет отвечать Бейонсе, которая также озвучит львицу Налу.

Помогать певице будет Элтон Джон, который записал оригинальный саундтрек 1994 года с песнями «Circle of Life» и «Can You Feel the Love Tonight». Именно их придется перепеть Бейонсе для нового проекта.

Для создателей картины наличие столь популярной и талантливой певицы открывает шанс для записи нового видения популярных песен. Источник сообщает, что продюсеры ремейка «Короля Льва» не хотят упустить шанс поработать со звездой, которая принимает участие в озвучке, вот только, к сожалению, следующее поколение будет знать уже совершенно другой саундтрек. попкорнnews