Никогда ранее не пробовал алкоголь. Подскажите, с чего начать знакомство с миром алкогольных напитков? (Что нибудь доступное и недорогое )?

Ну я начинала с коктейлей в баре. Это наверное самая яркая визуализация. А после того как стала барменом перепробовала все. Что бы понять, что вам нравиться, лучше начинать пробовать правильно. Было бы круто найти хороший бар с барменом который понимает, что делает и знает культуру употребления напитков, если же таковых нет, то почитать самому. А еще коктейль в баре, или бокал любого крепкого алкоголя, будет не таким дорогим как например купить сразу бутылку напитка который может не понравиться. Все же правильно с начала продегустировать, а потом покупать. На вкус и цвет товарищей, как известно, нет. Но лично я люблю виски со льдом, этот напиток для меня навсегда останется особенным. Кому-то нравится ром, кому-то джин, а кто-то только водку любит.

Никогда ранее не пробовал алкоголь. Подскажите, с чего начать знакомство с миром алкогольных напитков? (Что нибудь доступное и недорогое )?
© TheQuestion.ru