Названо место похорон Державина

Мэр Москвы сообщил в своем твиттере, что актера театра сатиры , о смерти которого стало известно ранее, похоронят на Новодевичьем кладбище.

Названо место похорон Державина
© Рамблер

По словам главы города, с такой просьбой к обратились родственники артиста и руководство театра сатиры.

Народный артист России Михаил Державин скончался 10 января. Сообщалось, что причиной его смерти стала «продолжительная тяжелая болезнь».

Бывшая супруга актера рассказала, что Державин скончался в госпитале подмосковного города Одинцово. В последние два дня, по ее словам, он не приходил в себя.

Вдова артиста сообщила, что ее супруг «давно и тяжело болел», и его организм «уже не справлялся с болезнью». СМИ писали, что у Державина были проблемы с сосудами и сердцем, он перенес несколько операций.

Рамблер: главные новости