Феномен Ирины Горбачевой, или секреты успеха талантливой актрисы

Заслужив статус одной из популярнейших сетевых клоунесс, девушка с легкостью позирует для глянца и участвует в серьезных благотворительных проектах. С недавних пор Горбачева является представителем одного из популярнейших мировых спортивных брендов. Из чего же сделана эта с виду хрупкая, но такая сильная на деле женщина?

«Отчасти мы сами создаем себя, и от нас зависит из чего мы сделаны».

Юмор

В девушке, которая покорила сердца миллионов интернет-пользователей образами простодушного Миши и своенравного Лёвы, а также вырвавшейся из нафталина пятидесятых артистки с трагичным взглядом, есть, пожалуй, все, чтобы быть неповторимой. Подписчики Ирины Горбачевой уже не представляют свою ленту без ярких видео-скетчей актрисы. Как вспоминает сама Ира, «приколисткой» ее прозвали уже с детства, потому что она могла развеселить кого угодно.

«Для меня важно самовыражаться, быть собой и ломать стереотипы. Отсюда мой нестандартный для актрисы образ и умение смеяться над собой, которое многие называют моими сильными сторонами».

Любовь и взаимопонимание

Актриса уже несколько лет состоит в браке с коллегой по профессии Григорием Калининым. Супруг понимает Ирину и с радостью поддерживает все начинания и увлечения своей творческой половинки. Эта пара — не из тех, кто следует общепринятым правилам и вкусам. Например, на роспись невеста надела не белое, а черное платье.

Благотворительность

Актриса активно занимается благотворительностью. Ирина вспоминает, что когда ее профиль в Instagram только начал набирать популярность, многие стали обращаться к ней за помощью для больных детей. Девушка старалась выполнять некоторые просьбы, но довольно быстро поняла, что такая помощь загоняет ее в глубокий внутренний тупик, поскольку помочь всем невозможно. От знакомых Ирина узнала о существовании сайта «Такие дела» и о фонде «Нужна помощь». Теперь Ирина с мужем ежемесячно отдают в фонду определенную сумму.

«Я безумно счастлива, что у меня теперь есть возможность помогать другим людям, передавать то добро, которое я получила и получаю каждый день».

Самосовершенствование

С раннего возраста Ира демонстрировала природный артистизм, поэтому в 7 лет родители отдали дочь в музыкальную школу и на хореографию. Педагоги сразу отметили ее пластичность, идеальный слух и чувства ритма. Но уже тогда Ирина понимала, что, даже имея природные данные, необходимо много и упорно работать над собой. И сейчас, несмотря на уже имеющуюся славу, девушка не намерена останавливаться на достигнутом.

Благодарность

Ирина относится к жизни как к величайшему подарку, стараясь благодарить Господа за каждый новый день. Этому ее научила бабушка, которая воспитала актрису и ее братьев после смерти их матери. В достаточно юном возрасте девушка поняла, что нужно быть сильной и не надеяться на сиюминутную награду. И что хорошее происходит в жизни тогда, когда мы все отпускаем, перестаем чего-то ждать и на что-то надеяться.

«Нужно просто делать то, что тебе нравится, и не думать, станешь ли ты востребованным. Когда начинаешь прогнозировать будущее, останавливаешь настоящее».