Женщины, перед которыми преклонялись целые страны

Мэрилин Монро

Журнал Men's Health назвал Мэрилин Монро самой желанной девушкой всех времен и народов — и поспорить с этим будет трудно.

Женщина, чьей благосклонности добивались сразу несколько президентов, повелевала мужскими сердцами так же легко, как делала маникюр.

Ракель Уэлч

Роль Ракель в «Миллион лет до нашей эры » принесла в сознании сотен тысяч мужчин новый фетиш. Это и неудивительно: мы не так далеко ушли от своих первобытных желаний.

Одри Хепберн

Стильная, уверенная, женственная — миллионы девушек безуспешно пытались повторить образ Одри Хепберн, роковой красавицы, которая всегда была себе на уме.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли за свою жизнь успела попробовать все амплуа: от юной красавицы-оторвы с десятком татуировок до серьезной матроны с целой коллекцией приемных детей, отцом которых она выбрала одного из самых завидных женихов планеты.

Моника Белуччи

Неважно, где именно снимается Моника Белуччи.

Любая ее роль становится настоящим манифестом женственности и сексуальности — не удивительно, что девушку просто опасаются приглашать в свои фильмы начинающие режиссеры.

Просто боятся не справиться с накалом страстей.

Памела Андерсон

Звезда «Спасателей Малибу», красотка Памела Андерсон долгое время оставалась на самой вершине Олимпа.

Яркая внешность девушки принесла ей не только славу, но и большие неприятности: количество темных историй, в которых была замешана актриса и модель, можно исчислять десятками.

Бритни Спирс

Первые появления Бритни на сцене произвели настоящий фурор. Образ невинной, но горячей девушки будоражил разум всех, без исключения мужчин.

Мадонна

Никто не ожидал, что карьера никому не известной итальянской девушки достигнет таких высот.

При довольно средних внешних данных, Мадонна до сих пор сохраняет статус наиболее желанных женщин во всем мире. Возможно, все дело в ее горячем темпераменте.

Скарлет Йохансон

Звезда большого экрана, Скарлет Йохансон, удостаивалась звания самой сексуальной женщины планеты дважды —в 2005 и 2013 годах.

Адриана Лима

Бразильские корни, африканская и швейцарская кровь, внешность, достойная принцессы — Адриана Лима по праву считается самой красивой топ-моделью этого тысячелетия.