Чем занимались звезды до того, как прославились

К успеху все приходят по-разному, но настоящую жизненную школу проходят те, кто поднялся с самых низов. Удивительно, но большинство самых успешных актеров Голливуда начинали карьеру с таких мест, куда приличные родители не отпустили бы своих детей. Зато никто из них не стыдится своего прошлого, все они в один голос заявляют, что уборщики и могильщики из них получались куда худшие, чем вышли актеры. Хорошо, что мы имеем шанс убедиться в этом утверждении.

Мадонна

Продавец пончиков

Королева поп-музыки зарабатывала свои первые доллары, продавая пончики на Таймс-Сквер в Нью-Йорке. И уволили ее за вопиющий непрофессионализм – девушка путала начинки и подсовывала покупателям чужие заказы.

Дженнифер Энистон

Телефонный продажник

Еще до сериала «Друзья» Джен, пытаясь выкрутиться из финансовых передряг, устроилась работать в компанию по проведению телефонных продаж. Актриса признается, что была ужасна в этом деле, вечно не знала, что ответить звонившим, и не могла ясно описать продаваемые товары.

Брэд Питт

Уличный промоутер в костюме цыпленка

Самый сексуальный мужчина мира начинал с того, что скакал в костюме цыпленка и раздавал листовки возле ресторана. Еще в его карьере был опыт работы водителем автомобиля, который развозил стриптизеров. Он доставлял девочек и мальчиков на холостяцкие вечеринки и девичники.

Рейчел МакАдамс

Кассир в МакДоналдсе

Целых три года, будучи подростком, МакАдамс провела за кассой ресторана быстрого питания. Она тоже не была образцовым сотрудником – забывала мыть руки и однажды сломала соковыжималку.

Бейонсе

Уборщица в парикмахерской

Будущая поп-звезда взрослела в салоне красоты своей матери, где та заставляла ее выполнять работу уборщицы и подметать волосы за клиентами. В процессе она очень любила петь, возможно, это и стало причиной ее увольнения.

Меган Фокс

Промоутер в костюме банана

Сложно поверить, что жили на земле люди, которым пришло в голову засунуть совершенное тело Меган Фокс в костюм банана. Но Меган работала в смузи-баре и девушке приходилось проделывать не только это. Зато сейчас она утверждает, что это единственная должность, где ей приходилось выполнять реальную работу.

Джулия Робертс

Официантка в «Баскин Роббинс»

Хорошо бы и сейчас нам подавал мороженое кто-то вроде Джулии Робертс. Прежде, чем стать кинозвездой, актриса и правда работала официанткой в «Баскин Роббинс». История умалчивает о том, хорошо ли у нее получалось.

Хью Джекман

Учитель физкультуры

Ученики Хью Джекмана постоянно встречаются ему в разных местах. Когда будущий актер преподавал физкультуру в средней школе, дети его просто обожали, что неудивительно. Недавно с одним из таких детей он столкнулся на красной дорожке. Его бывший ученик стал репортером и попытался взять у Джекмана интервью.

Николь Кидман

Массажистка

Николь Кидаман – одна из самых красивых и талантливых актрис мира, но и ей в юности приходилось несладко. Когда ей было всего 17, ее маме поставили диагноз «рак молочной железы». Девушке пришлось бросить школу и помогать семье финансово. Николь устроилась массажисткой в салон.

Джонни Депп

Продавец ручек

Шариковые ручки были единственным товаром продавца Джонни Деппа, когда он переживал трудные времена и пытался хоть как-то свести концы с концами. Это продолжалось до тех пор, когда его друг Николас Кейдж не предложил ему попробовать себя на актерском поприще.