11 звездных мужчин c незвездными подругами

И, о чудо, все больше историй о том, что такие браки бывают самыми крепкими и самыми счастливыми. В честь дня рождения Алека Болдуина, который связал свою жизнь с инструктором йоги Хиларией Томас, мы спешим развеять ваши сомнения.

«Летидор» сделал подборку популярнейших на планете мужчин, которые влюбились и связали себя узами брака с абсолютно незвездными женщинами. Не исключено, что роль такой же Золушки припасена и для вас! Почему бы и нет?

Дмитрий Дибров и Полина Диброва

Вот уже семь лет длится четвертый брак телеведущего, музыканта и продюсера Дмитрия Диброва . Это настоящий рекорд. Все предыдущие отношения 58-летнего шоумена были весьма краткосрочными. Друзья Дмитрия хором утверждают: именно Полину он искал всю свою жизнь. Кстати, избранница Дмитрия родом из его родного города — Ростова-на-Дону. А познакомились они в Москве, на одном из конкурсов красоты, где Дмитрий сидел в жюри, а простая и никому не известная студентка Полина дефилировала на сцене.

В интервью Екатерине Рождественской для журнала «7 Дней» многодетный папа признался:

Полина стала первой и единственной женщиной на свете, которая меня бросила — вот так, по живому, когда я в нее влюблен был! И я ей очень благодарен за это. Иначе я бы не стал самим собой — таким, какой я сейчас.

А сейчас у шоумена и красавицы Полины трое общих детей — Александру 7 лет, Федору 3 года, а Илье 27 мая 2017 года исполнится 2 года. Совет да любовь этой дружной и веселой семье!

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

За сердцем одного из самых богатых людей планеты охотились тысячи девушек. Среди его поклонниц были и знаменитые актрисы, и длинноногие топ-модели, и популярные телеведущие. Однако для роли жены Марк Цукерберг, основатель социальной сети Facebook, выбрал самую обыкновенную девушку, с которой познакомился в колледже на одной из студенческих вечеринок.

И хоть после свадьбы Присцилла стала обладательницей многомиллионного состояния, тратить его на дорогую одежду, салоны красоты и прочие атрибуты роскоши она не спешит. Возможно, именно за эту простоту ее и полюбил Марк Цукерберг.

Напомним, сейчас семейная пара ждет второго малыша (их дочери Максиме в конце ноября 2017 года исполнится 2 года).

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

О своей личной жизни один из самых популярных телеведущих России говорить не любит. Счастье любит тишину! Однако в интервью журналу «Ок!» Иван Ургант все же признался:

Моя жена – идеальная женщина, которая является воплощением фразы Жванецкого о том, что «из жен надо выбирать веселых, из веселых — умных, из умных — нежных, из нежных — верных. И терпеливых».

Напомним: Наталья Кикнадзе и Иван Ургант познакомились еще в школе. Они учились в одном классе гимназии при Русском музее в Петербурге. О славе и признании Наталья, в отличие от своего супруга, никогда не мечтала. Хотя друзья и родственники прочили девушке актерскую карьеру, Кикнадзе выбрала другой путь — ресторанный бизнес. И спустя много лет после окончания школы вышла замуж за любимого одноклассника.

У пары двое общих детей — 7-летняя Нина и Валерия, которой в сентябре 2017 года исполнится 2 года.

Алек Болдуин и Хилария Томас

3 апреля этому замечательному актеру исполняется 59 лет. Вот уже пять лет и в будни, и в праздники его поддерживает любимая супруга — Хилария Томас. Отношения со своей первой супругой, актрисой Ким Бейсингер, Алек прекратил в 2002 году. Видимо, двух ярких актеров в семье оказалось слишком много.

Второй супругой Болдуина стала вовсе не любительница голливудских тусовок и не звездная дама, а инструктор по йоге Хилария Томас. Злопыхатели сразу зашептались, что она приворожила завидного жениха и очень грамотно соблазнила его во время занятий своим гибким и красивым телом и весьма откровенными асанами. Однако все это только сплетни!

Алек Болдуин не раз признавался журналистам, что его покорила открытость супруги и ее простой взгляд на мир и вещи вокруг. В интервью изданию «7 Дней» супруга знаменитого актера призналась:

Секрет спокойной семейной жизни заключается в умении быть доброй по отношению к супругу.

Дамы, берем на заметку! Ну и, конечно же, рожаем детей своим любимым мужчинам. Хилария закрепила свое положение тройным кодом — Кармен (3 года), Рафаэль (1 год), Леонардо (6,5 месяцев).

Дмитрий Марьянов и Ксения Бик

Даму сердца этот популярный российский актер искал очень долго. Яркие краткосрочные романы завидного жениха ни разу не заканчивались в загсе обменом кольцами и клятвами в вечной любви и верности. И только на пятом десятке стрела Амура поразила точно в сердце. Дмитрий влюбился в скромную девушку Ксению, которую и отвел под венец.

Уже после официальных публикаций фотографий с бракосочетания Дмитрий и Ксения признались: их союзу уже более четырех лет и у них подрастает дочь Анфиса.

Как совершенно непубличная девушка из Харькова покорила сердце знаменитого актера? Ответ прост: ей удалось создать по-настоящему семейное тепло и уют в доме Дмитрия и доказать, что конкурировать с ним в творческом и профессиональном плане она вовсе не собирается.

Николас Кейдж и Элс Ким

Статистика неумолима: чаще всего со своими избранницами богатые и знаменитые актеры знакомятся именно в ресторанах. Николас Кейдж внес свою лепту в эту «брачную арифметику» — свою супругу Элис Ким он встретил в корейском ресторане в Лос-Анджелесе. Официантка, обслуживающая столик знаменитого на весь мир актера, очаровала ловеласа. Символично, что случилось их знакомство 14 февраля — в День всех влюбленных. В тот же вечер Николас Кейдж признался Ким, что сражен ее красотой, и пригласил кореянку стать спутницей на грядущей церемонии вручения премии «Оскар». Кто же откажется от такого предложения?!

30 июля 2004 года пара связала себя узами брака, а через год у них родился сын Кал-Эл. С тех пор Николас Кейдж ни разу не был замечен с другими женщинами и завоевал в Голливуде репутацию примерного семьянина. Правда, поговаривают, что его жена флиртует на стороне и супруги находятся на грани развода, но это уже их семейные дела.

Мэтт Дэймон и Лючиана Баррозо

Несказанно повезло простой работнице бара одного из ночных клубов Майами. На нее обратил внимание сам Мэтт Дэймон. Да не просто обратил, а по-настоящему влюбился и отвел под венец. История достойна очередного голливудского фильма, не правда ли?

Могла ли вообразить себе такого знаменитого мужа простая девушка из Аргентины в даже самых смелых фантазиях? Сердце Мэтта Дэймона растаяло, когда Лючиана призналась ему, что обожает все фильмы с его участием. Вот так вот умелая лесть, приправленная вкусным коктейлем «за счет заведения», помогла изменить судьбу Лючианы Баррозо.

В 2005 году влюбленные поженились и за почти 12 лет брака стали многодетной семьей (Изабелле 10 лет, Джие 8 лет, Стелле 6 лет).

Хью Лори и Джо Грин

Американский актер Хью Лори влюбился в театрального администратора в 80-х годах прошлого века. В 1989 году пара поженилась и с тех пор неразлучна.

Жена Хью Лори — Джо Грин — совершенно не подходит под голливудские стандарты: не длинноногая блондинка, не обладает параметрами 90-60-90, часто причудливо одета, использует минимум косметики. Но, видимо, для актера внешность стоит на последнем месте. Он предпочел видеть рядом с собой умную женщину, а не фарфоровую куколку, как многие его коллеги по цеху. И, по всей видимости, не прогадал: пара воспитывает троих детей (Чарльзу 28 лет, Уильяму 26 лет, Ребекке 23 года).

Даниил Спиваковский и Светлана Спиваковская

Браки заключаются на небесах. Эту фразу в прямом смысле слова можно применить к судьбе российского актера театра и кино Даниила Спиваковского. Ведь свою избранницу, девушку Светлану, он встретил в небе — на борту самолета. Светлана работала стюардессой и привыкла обслуживать в салоне самолета публичных людей. Однако встреча с Даниилом не прошла бесследно, и общение продолжилось и на земле.

В интервью газете «Труд-7» Даниил признался:

Очень важным моментом для нашего взаимопонимания стало Светино отношение к жизни. Иногда я даже поражаюсь, как точно и образно она оценивает окружающий мир. Благодаря этому ее таланту наши взгляды на многие явления и события совпадают. Кроме того, Света – мой хороший помощник и друг.

В семье Даниила Спиваковского подрастают трое детей — Даша, Даниил и Андрей. И супруги уже задумываются о четвертом наследнике.

Крис Нот и Тара Уилсон

Помните легендарный сериал «Секс в Большом городе»? Главной героине, Кэрри Брэдшоу, долгое время не удавалось довести Мистера Бига, красавчика в исполнении Криса Нота, до алтаря.

Реальной подруге актера, Таре Уилсон, на это потребовалось тоже немало времени — целых десять лет. У пары к этому времени был уже общий сын (Ориону сейчас 9 лет), общий дом и общие друзья.

Крис познакомился с Тарой в своем собственном нью-йоркском баре Cutting Room, куда она пришла устраиваться… официанткой. Сегодня влюбленные вспоминают о знакомстве с улыбкой.

«На работу не взял, но взял в жены», — любит шутить Тара Уилсон.

Михаил Грушевский и Евгения Гуслярова

Три года назад Михаил Грушевский ушел от своей жены — режиссера и сценариста Ирины Мироновой. Новой любовью на тот момент 50-летнего юмориста стала 35-летняя маркетолог Евгения Гуслярова.

Шоумен и юморист с легкостью мог найти себе невесту среди коллег по цеху, но выбор пал на самую обыкновенную девушку. В интервью журналу « Антенна » Евгения рассказала:

Мы сразу почувствовали, что нужны друг другу. Оба зрелые, сформировавшиеся личности – поэтому у нас произошло все быстро. Встретились, познакомились, а через два месяца Михаил сообщил мне, что я выхожу за него замуж.

В 2015 году в их семье родился сын Михаил.