Каникулы: где звезды проводят новогодние праздники

Анастасия Волочкова

Сомневаться не приходиться: балерина улетела отдыхать на Мальдивы. Владельцы местных курортов просто обожают принимать на своей земле такую эффектную и популярную персону.

Кроме того, бытует мнение, что Анастасия живет на островах совершенно бесплатно! Иначе как объяснить тот факт, что каждый день она публикует в своем личном блоге по пять-семь фото, а под каждым из них указывает название отеля?

Впрочем, мы никого не укоряем. Наоборот, восхищаемся и роскошными закатами, и спальней, и трапезами балерины, а также ее неповторимой фигурой и шпагатами на самых разнообразных фонах.

Любовь Успенская

62-летняя певица не устает радовать своих поклонников фотографиями в купальнике.

Выглядит Успенская просто прекрасно: на зависть всем ровесницам и женщинам помладше. И на этот раз не разочаровала Любовь Залмановна. Она просто покорила всех отдыхающих на роскошном пляже самого дорогого отеля в Дубае — Burj Al Arab.

Гостиница больше известна в народе как «Парус», так как выстроена прямо в море в виде высокого парусника. Впрочем, не все время певица может нежиться под лучами солнца.

Работа и здесь нашла ее: в канун Рождества Успенская пела на вечере, устроенном для гостей отеля — в этот светлый праздник практически все были русскими.

Светлана Иванова

После напряженных съемок в новом сезоне популярного сериала «Тест на беременность» актриса вместе с дочерью Полиной и любимым мужчиной отправилась в Израиль. Звездная семья не стала засиживаться на одном месте, они посетили Тель-Авив, Яффу, Хайфу и другие города на земле обетованной.

Не обошлось и без встреч с друзьями, легкого шопинга и прогулок у моря. К слову, в Израиле сейчас совсем не жарко. На улицах настоящая весна, которой нам в средней полосе России не видать до самого апреля.

Алексей Воробьев

Как только у Леши в Москве нет съемок и важных встреч, а на улице становится холодно и мерзко, певец сразу улетает в Лос-Анджелес. Не сказать, что на отдых. Здесь у одного из самых завидных женихов нашей страны есть своя квартира.

Это обстоятельство нисколько не мешает Алексею гулять на всю катушку, тусить с друзьями, встречать рассветы и провожать невероятные закаты на берегу Тихого океана. Мечта!

Кети Топурия

Солистка группы «А-Студио» чрезвычайно сильно охраняет свое личное пространство, поэтому она так и не раскрыла секрет, в какую тропическую страну поехала отдыхать. Но несколько фотографий все же опубликовала.

Внимательные фанаты тут же решили, что это один из живописных островов Таиланда, на которых встречается такой белый песок и похожие растения.

Кети эти догадки не подтвердила, ведь она так занята сейчас! Сон, здоровая еда, солнечные ванны и море — лучшее в мире времяпрепровождение.

Глюк’оZа

Наталья Чистякова-Ионова в компании любимого мужа и друзей улетела во Вьетнам. В любимой испанской Марбелье, где у звезды есть собственный дом, сейчас прохладно, а в местечке под названием Фукуока — 30 градусов тепла.

Температура моря примерно такая же. Целые дни напролет Глю с друзьями проводит на роскошной яхте, которую они арендовали, или на вилле, где расположились все звездные отдыхающие. В их числе Глюк’оZа с мужем, Александр и Анжелика Ревва, Павел Деревянко, Наталья Бардо и Мариус Вайсберг.

Анна Семенович

Певица решила провести эти каникулы в одном из своих самых любимых мест — на острове Бали в Индонезии. Девушка полетела туда одна и чуть было не потерялась на пересадке в Пекине!

Дело в том, что в Китае даже в аэропорту почти никто не говорит по-английски. Выручила звезду наша соотечественница, которая уже много лет живет в этой стране и прекрасно знает язык.

Семенович считает Бали отличным местом для перезагрузки и все время проводит без плохих мылей. Она загорает, плавает и не забывает заниматься спортом! «Это позволяет безнаказанно потом съесть пасту с крабом!», — шутит она.

Семья Стриженовых

После того, как старшая дочь Александра и Екатерины Стриженовых вышла замуж и переехала жить в Америку, в звездной семье появилась новая традиция.

Каждый год они все собираются в каком-то новом месте. Кстати, на этот раз все билеты и проживание звездам на Гавайских островах оплатил муж Анастасии, Петр. «Как чудесно оказаться на краю света всем вместе!», — говорит счастливая Екатерина.

Джиган

Рэпер и его семья, жена Оксана Самойлова и две чудесные дочки, просто обожают Майами. Именно тут они стараются проводить всю российскую зиму. Говорят, Джиган даже приобрел недвижимость на берегу океана.

В этой квартире много комнат, ведь, как выяснилось совсем недавно, Джиган и Оксана ждут еще одного ребенка. Поклонники певца надеются, что на этот раз исполнится его мечта — и родится сын.

Виктория Лопырева

Обывателю может показаться, что модель буквально не вылезает с заграничных пляжей. Впрочем, так оно и есть. Девушка все время путешествует: ОАЭ, США, Европейские страны, Мальдивы… Все к ее ногам!

Но в начале 2017 года Виктория решила отойти от своих обычных маршрутов. Она отправилась в Мексику, но не на фешенебельный курорт, а в древний город Тулум, который считают одним из самых хорошо сохранившихся мест обитания тех самых майя!

Единственное, что расстроило девушку, что тут совсем нет никакой новогодней и рождественской атрибутики, к которой она привыкла, например, в солнечном Дубае.

Сергей Лазарев

Совсем недавно папарацци выяснили, что у неженатого Сергея Лазарева, оказывается, есть сын! Поэтому ничего удивительного нет в том, что певец решил сохранить в тайне место своего отдыха, тем более что отправился он к океану вместе со своим ребенком.

Впервые Сергей признал факт наличия у него сына, опубликовав в своем личном блоге фотографию, на которой изображены две пары ног в одинаковых тапочках — большие и маленькие. «Папа и сын!», — так подписал фото Лазарев.

Нонна Гришаева

Кстати, не одна Виктория Лопырева отправилась в Тулум. У модели есть немало шансов встретить на улицах маленького городка семью Нонны Гришаевой.

Актриса с мужем Александром Нестеровым и детьми уже не первый раз приезжает в Мексику. Им очень понравился местный климат, еда, пляжи и цены. Жить тут совсем недорого, главное, долететь!

Полина Гагарина

Из-за своего интересного положения певица не рискует улетать далеко. Несмотря на то, что малыш появится на свет лишь в середине весны, Полина с мужем Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем совместили полезное с приятным.

Певица выступала на нескольких рождественских концертах на горнолыжном курорте в Сочи. После окончания праздников все звезды разъехались, а семья Гагариной осталась.

На лыжи Полина уже не встает, а вот гуляет и дышит свежим воздухом с огромным удовольствием! И все это идет ей на пользу, фанаты отметили ее цветущий вид.

Сергей Шнуров

Певец вместе с любимой женой Матильдой тоже предпочел курорт со снегом. Звездная пара полетела кататься по склонам престижного курорта Куршавель.

Лидер группы «Ленинград» и тут не обошелся без свойственного ему юмора. «Хорошо в Абахзии!», — подписал он фотографию, на которой запечатлен на фоне французских гор.

Татьяна Навка

Фигуристка напряженно работала всю осень — каталась в ледовых шоу на больших аренах, принимала участие в проекте «Ледниковый период» и заслужила отличный отдых.

Долгожданный отпуск Татьяна проводит на Мальдивах в компании любимого мужа и дочек — Саши и Нади. Хоть и фотографируется звезда на фоне баранок, но питаться предпочитает исключительно экзотическими фруктами.

И, конечно, ни дня без спорта! Навка показала класс отдыхающим, лихо прокатившись на вейкборде.