Самые знаменитые пластические хирурги Голливуда

Лучший голливудский специалист по ринопластике

Радж Канодия считается лучшим мировым специалистом по ринопластике. Этот врач проснулся знаменитостью после того, как восстановил в 2003 году сломанный нос Камерон Диаз. Радж не просто исправил ситуацию, но сделал нос в разы лучше! Актриса не стала скрывать имени спасителя, тем самым подарив ему популярность.

После Камерон к нему обратилась Дженнифер Энистон — и снова результат был ошеломляющим. Нос Джен — образец идеальной ринопластики.

Затем к чудо-мастеру потянулись все звезды Голливуда, которые хотели исправить работу предыдущих пластических хирургов. Список впечатляет: Эшли Симпсон, Скарлетт Йоханссон, обе сестры Олсен. Однако такой хирург привлекает не только зарубежных звезд, но и российских. Говорят, что и Ксении Собчак тоже удалось побывать у знаменитого врача. Не можем гарантировать, что девушка доверила свое лицо Канодии, но наверняка хотя бы на консультации побывала.

Благодаря уникальной методике у клиентов Раджа операция проходит практически без крови и в дальнейшем не остается шрамов. Ювелирная работа и минимальный срок реабилитации — неудивительно, что поток желающих попасть в руки мастера не иссякает.

Главный принцип Раджа — сохранить индивидуальность. Его клиентки после операции выглядят так, словно просто чуть-чуть похорошели с помощью макияжа. И их практически невозможно заподозрить в пластике. Если ты вдруг придешь на прием, а Радж посчитает, что тебе не нужны никакие операции, их с его подачи и не будет.

На сегодняшний день лист ожидания Раджа Канодии составляет минимум год: раньше попасть к нему нереально за любые деньги. Сам мастер себя называет Доктор Голливуд, что, на наш взгляд, вполне оправданно.

Лучший голливудский специалист по омоложению

Доктор Новак считается лучшим в мире специалистом по омоложению. Он использует метод липофилинга, который стал популярным благодаря именно его легкой руки. Липофилинг — коррекция контура и форм с помощью инъекций собственного жира пациента, используется как альтернатива традиционной пластике. Иногда в качестве филлера используют гиалуроновую кислоту, однако Новак работает именно с собственным материалом клиентов.

С помощью таких инъекций можно сделать все, что угодно: увеличить грудь, откорректировать контур лица и век и даже исправить форму носа.

Кстати, именно он вернул в профессию Деми Мур невероятно свежей, и ей тогда даже удалось охмурить Эштона Катчера, который на 15 лет моложе. Не это ли доказательство мастерства хирурга!

Липофилинг дает эффект, максимально приближенный к натуральному. Еще надо сказать, что такая процедура не является операцией, а вот результат виден сразу и сохраняется долгие годы. После него не остается шрамов и не требуется длительной реабилитации.

Лучший голливудский специалист по увеличению губ

Доктор Тони Юн позиционирует себя как специалист по созданию губ твоей мечты. Поправить форму, придать объем или полностью «реставрировать» — работа Юна действительно ювелирна. Однако на этом список его услуг не ограничивается, он мастер на все руки. Еще одна фирменная услуга доктора — омоложение. После всех его процедур и следа не остается от хирургического вмешательства.

Слово «звездный» точно описывает Тони Юна. Во-первых, он предпочитает работать только с селебрити (естественно, их имена остаются в глубочайшем секрете). Во-вторых, он и сам знаменитость. Доктор — постоянный гость тематических американских телепрограмм, автор книги мемуаров о профессиональном пути хирурга InStiches, и к тому же ведет блог в Twitter. Он с удовольствием комментирует работу своих коллег, но некоторые знаменитости всегда остаются в тени — видимо, они и являются его клиентами.

После нескольких лет работы Тони Юн решил оставить пафосный Беверли-Хиллз и открыл собственную клинику в Детройте, где делает то, что у него получается лучше всего, — красивые губы и коррекцию контура лица.