8 звезд, которые знают толк в  отдыхе

Самые долгожданные, самые стремительные и самые насыщенные. Сегодня, когда майские праздники остались позади и в зарубежных аэропортах уже практически не слышна русская речь, мы изучили «Инстаграм» звездных мам и пап, чтобы хотя бы оттуда получить порцию тепла, которую задолжал нам московский май.

Стас Михайлов

Конец апреля — начало мая, пожалуй, самое волнительное и одновременно приятное время для семьи певца Стаса Михайлова.

27 апреля отпраздновал день рождения сам глава семейства , а 9 мая — его супруга Инна. Чтобы отдохнуть после большого концерта в Санкт-Петербурге и подготовиться к 44-летию жены, семья Михайловых отправилась отдыхать в Дубай.

Судя по фото в «Инстаграме» Стаса, к Инне и девочкам — Иванне и Маше — на отдыхе присоединилась и старшая дочь Инны — Ева. Кстати, в роскошном отеле Бурдж-эль-Араб в это время отдыхало не только семейство Михайловых, но и 23-летний любимец всех юных девушек в мире — Джастин Бибер.

Вы не поверите , но это Джастин Бибер на заднем плане рядом с Иванкой (Случайно попал в кадр, видимо заглядевшись на русских женщин )))), — подписала Инна Михайлова это фото.

Галина Юдашкина

Если 2 мая вместе с бабушкой и дедушкой маленький Анатолий трудился на Губернаторском Субботнике в Подмосковье, то вторые майские каникулы он уже встречал за океаном — в Майами.

Это была наша 2-ая попытка попасть в зоопарк! 1 раз был жуткий ливень, а второй раз мы успели за полтора часа до закрытия. Но Толя все равно увидел жирафов, слонов, зебр и обезьян, — написала Галина Юдашкина в своем «Инстаграме» .

Совсем скоро звездное семейство возвращается в Москву. Надеемся, что малыш успел получить заряд витамина D впрок.

Наталья Подольская

Пока в Москве столбик термометра показывает невразумительную цифру между 5 и 7 градусами тепла, Тель-Авив может похвастаться ярким солнцем и теплой водичкой, которая успела прогреться до 21 градуса!

По всей видимости, прогноз погоды внимательно изучили и Наталья Подольская с Владимиром Пресняковым. 30 апреля супруги вместе с маленьким Артемом, которому в июне исполнится 2 года, полетели на отдых в Израиль.

А там… А там солнце, море, горы свежих фруктов, красивейшие закаты и, конечно же, подруга семьи — Настя Цветаева . Вместе с актрисой, которая вот уже несколько лет живет в Израиле,

Наталья с сыном позавтракали и погуляли по старым улочкам порта Яффо. Кстати, эта прогулка оказалась не только познавательной, но и полезной для малыша.

Кстати, похоже мы отказались от коляски! Категорически топ топ.... — обрадовала подписчиков своего «Инстаграма» Наталья Подольская.

Жасмин

Совсем недалеко от Стаса Михайлова отдыхала и певица Жасмин . Отогреться от московской стужи артистка приехала в Дубай в компании самых близких людей — старшего сына Михаила, дочери Маргариты и годовалого Мирона.

Кто-то на пляже занимается парасейлингом, кто-то летает на водных лыжах, а кому-то хорошо летается по воздуху на маминых ручках, — подписала это фото Жасмин в своем «Инстаграме».

Днем семья проводила время на пляже, а вечером ужинала в изысканных ресторанах, куда можно было надеть красивые наряды. Чем, кстати, 5-летняя Маргарита вовсю пользовалась.

Для выхода в свет малышка выбирала красивые платья в тон к нарядам своей звездной мамы. Правильно, отдых для того и существует, чтобы каждый вечер быть особенно красивой.

Сергей Жуков

Солист группы «Руки вверх!» и его супруга Регина Бурд решили, что майские праздники — самое время для укрепления семейных традиций.

Палящее солнце или накрапывающий дождик («Летидор» надеется, что бассейн был с подогревом) — семейству Жуковых ничто не помеха, чтобы открыть купальный сезон.

Все мое детство на майские праздники мы открывали купальный сезон на нашем озере в Димитровграде. Не будем делать исключение и в этом году спустя 30 лет :) Первый заплыв Жуковых 2017! — написал певец в своем «Инстаграме».

Раз с традиций каникулы начались, то традициями они и закончились. Судя по геолокации «Инстаграма», 9 Мая звездная семья провела в военно-патриотическом парке «Патриот».

Как рассказал Сергей своим подписчикам, вместе с детьми они побывали в блиндажах, все обследовали в партизанской деревне, по-армейски позавтракали (горячий хлеб и сладкий чай) и завершили вечер праздничным салютом.

Стефания Маликова

Кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает. Еще в конце апреля дочь Дмитрия Маликова презентовала свой новый видеоклип на песню «Hey, DJ», а 5 дней назад Стеша опубликовала в своем «Инстаграме» снимок, явно далекий от московских реалий.

Голубое небо, горы, невысокие домики в тосканском стиле… подписчики юной звезды предположили, что Стеша набирается сил перед выпускными экзаменами на итальянском курорте Форте-дей-Марми.

Так это или нет, мы можем только догадываться, зато знаем наверняка, что три дня назад Стеша любовалась миланским собором Дуомо и вела оттуда практически «прямой репортаж» под хэштегом #полезнознать:

Duomo di Milano – миланский собор, который строился на протяжении 5 веков! Строительство начато в 1386 году и закончено в 19 веке по распоряжению Наполеона. Архитектором был даже Леонардо да Винчи. Вот такая интересная история у готического собора.

Стеша, если бы ты нам сдавала экзамен по Всемирной истории, мы бы поставили тебе «отлично»!

Галина Боб

То, что звезда сериала «Деффчонки», актриса и певица Галина Боб — девушка мегаактивная, мы знали всегда. 25 апреля Галя стала мамой во второй раз , а в начале мая она уже с мужем и двумя сыновьями ехала на дачу.

Едем на дачу впервые с двумя малютками... блиииииин.....у нас теперь два ребенка, в пробках в два раза веселее! — написала Галина в своем «Инстаграме».

Хотя, в принципе, о веселье можно было даже и не писать. Достаточно просто посмотреть видео о дачных приключениях звездной семьи. Правильно — смех не только продлевает жизнь, но и улучшает настроение всем 1,5 млн подписчиков Галины и почти 60 тысячам поклонников старшенького Лёвы .

Оксана Самойлова

Конец апреля был в прямом смысле плодотворным и для Джигана — 27 апреля третью дочь рэперу подарила его любимая супруга Оксана Самойлова. Отправляться с Майей в теплые, но далекие страны супруги не рискнули и остались на майские праздники в своем загородном доме.

_Дома так хорошо)))желаем всем отлично отдохнуть на майских)))) погодка конечно подводит)))но @iamgeegun не мёрзнет)))и детям не жарко))), — написала многодетная мама в своем «Инстаграме»_.

Да и правда, как может быть иначе, когда все дома!