12 самых трогательных поздравлений с 8 Марта от звезд

Тюльпанов много не бывает, как и праздников, впрочем. Чтобы продлить послевкусие 8 Марта, «Летидор» отправился на просторы «Инстаграма» в аккаунты звездных мам и пап.

8 января, 8 февраля, 8 марта… Кажется, у этих звездных родителей праздник в доме всегда. Но именно весной в Международный женский день эти самые цветы, подарки и нежные слова обретают особенный смысл. Мы исследовали аккаунты звездных родителей и составили собственный топ-12 самых душевных, на наш взгляд, поздравлений.

Саша Плющенко

Сейчас семья легендарного фигуриста отдыхает на белоснежном пляже на Мальдивах. Там проходит фотосессия маленького Саши Плющенко для одной из рекламных кампаний. Несмотря на загруженный график, юная звезда нашла время, чтобы вместе с папой записать видеообращение ко всем женщинам нашей страны. Мама Гном Гномыча Яна Рудковская поздравление оценила, как и еще несколько десятков тысяч человек.

Симона Юнусова

simona280 Почему цветы, разноцветные свечки и подарки появляются в нашей жизни только в начале любви, или по календарю?! Дети устраивают Праздник каждый день и это не шутки, а серьёзное дело! Давайте учиться у наших малышей! Пусть торт со свечками появляется хотя бы раз в неделю(это для худеющих), а цветы...ну необязательно ждать от мужчин, можно просто купить их себе, а заодно порадовать бабушку, которая их продаёт... Про подарки я вообще не говорю... Ну кто лучше нас самих знает, что мы хотим?!))) Сказать по-правде, за мою не короткую жизнь, ни один мужчина не попал " в яблочко". Может просто не везло.... с подарками? 😜.... "Женский день" на мой взгляд, это обязаловка и стресс для мужчин... Девочки, давайте побережём их! Будем красивыми, желанными, нежными и мудрыми... Наши сияющие глаза дадут мужчинам стимул, и тогда среда 8го, плавно перетечёт в 9е, 10, 11... А праздник каждый день? Наверное действительно так могут только дети...🌹❤️

Все подписчики « Инстаграма » самой известной бабушки нашей страны знают, что блог Симоны — это не только умилительные фотографии ее внучки Алисы, но и кладезь ценных советов по воспитанию детей. Вчера хэштег #мысливслух пополнился очередной порцией интересных умозаключений. Мама рэпера Тимати призывает праздновать не только 8 Марта, но и любой другой день. Судя по лайкам, с Симоной Яковлевной солидарны свыше 100 тысяч подписчиков.

Юлия Барановская

ygemini Дорогие наши девочки, девушки, женщины, поздравляем вас с 8 Марта 😘😘😘😘😘Пусть в вашей жизни будет много любви, тепла и радости. Пусть весна всегда цветет в ваших сердцах, даже если на улице дождь или снег 🌸 Пусть чувство влюблённости и бабочки в животе всегда будут с вами. Любите себя, любите жизнь, любите родных, близких и друзей - ведь нет никого прекраснее, чем женщина, излучающая любовь! ❤❤❤❤❤❤

Дочери известной телеведущей Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина несказанно повезло. У Яны двое братьев, а это значит, что 8 Марта право на получение подарков она делит только со своей любимой мамой. «Летидор» уверен, что 11-летний Артем и 4-летний Арсений не подвели!

Кристина Асмус

asmuskristina Это самый красивый и важный букет, который подарили мне сегодня дочка с мужем )))) 😊 Делали сами!!)))) Ну.., почти..)))) 😋👨👩👧❤️ Милые девушки, с праздником Вас!!! 😊💐💋

Известная актриса еще раз подтверждает справедливость всем известной истины, что подарок, сделанный своими руками, несет в себе заряд необыкновенных эмоций и тепла. А когда он от любимого мужа и дочки, его ценность возрастает в разы. Судя по тому, что Кристина Асмус держит в руках съедобный букетик, 8 Марта в доме известного шоумена Гарика Харламова было сладко. Хотя, глядя на точеную фигурку Кристины, рискнем предположить, что лакомства смогли себе позволить только Гарик и 3-летняя Настя.

Регина Бурд

burdregina Сердце каждой мамы – сеточка из шрамов… Каждый плач ребенка – крошечный рубец… Сбитые коленки, кровь из пальца-венки…. Без таких отметок нет у мам сердец… Кашель и ангина, жар у дочки, сына… Точечки ветрянки, ночи, что без сна… Кабинет зубного, страх и слезки снова… Держит мама в сердце… Помнит все сполна… Первые обиды - маленькие с виду… Только сердце мамы чувствует их боль… С каждым новым шрамом жарче сердце мамы… - «Ты не бойся, крошка, я всегда с тобой.» Солнышки взрослеют, ссорятся, болеют… Постигают взрослой жизни виражи… Но все так же мамы собирают шрамы… Отпечатки боли… Острые ножи… Эта связь, как чудо, держится повсюду… Половину боли мама заберет… Если сможет – больше, только бы подольше cил ее хватило... Знать бы наперед… Если только надо, мама будет рядом… Нужно – приголубит, нужно – помолчит… Сердце каждой мамы – сеточка из шрамов… Но без этих шрамов сердце не стучит… С праздником вас, наши любимые мамочки! Любим, ценим и безмерно благодарим❤

Супруга солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова — натура творческая, а потому в праздники редко ограничивается просто красивыми словами. Вчерашний день не стал исключением. Регина Бурд выложила в свой « Инстаграм » фото из семейного архива (с дочкой Никой) и опубликовала стихотворение Ольги Гражданцевой «Сердце мамы…». То, что каждую строку Регина прочувствовала, «Летидор» не сомневается, ведь она — многодетная мама!

Оксана Самойлова

samoylovaoxana Сегодня наш день девочки)))👸👸👸👸👸 Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков!

В жизни супруги Джигана и их дочерей Женский день лишь немного отличается от других дней календаря. Подписчики рэпера и Оксаны Самойловой знают, насколько трепетно отец семейства относится к своим девочкам. Цветы и подарки для этой семьи — неотъемлемая составляющая жизни. А весной этих цветов становится на несколько десятков букетов больше. Так держать, Джиган!

Татьяна Навка

tatiana navka С праздником дорогие женщины! Любите и будьте любимы!

Родители всегда являются самым действенным примером для маленькой девочки. А если эта самая девочка — дочь прославленной фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, жизненные примеры усваиваются мгновенно и на отлично. Праздник — это когда в доме много шикарных цветов. «Летидор» уверен, что 2-летняя Надя Пескова запомнит 8 Марта именно таким на всю жизнь.

Лена Перминова

lenaperminova Какое трогательное поздравление прислала мне доченька в Париж, где я ещё на съёмке. ❤️ " Пей эту песенку вместе со мной "🤗 С праздником и вас мои девочки !!! 🌷🌸

Пока известная модель Лена Перминова была на съемках в одном из самых романтичных городов мира, ее дочь Арина (9 апреля девочке исполнится 3 года) в Москве записывала видеобращение к любимой мамочке. После такого теплого поздравления Елена наверняка уже пакует чемоданы и мчится домой!

Елизавета Боярская

lizavetabo У меня каждый день восьмое марта, но все равно очень приятно! Мои мужчины постарались))

Если верить хэштегам, праздник 8 Марта Елизавета Боярская считает странным. Хотя, если вчитаться в подпись к этому фото, становится понятно, почему этот день известная актриса называет именно так. Оказывается, сын Андрей (7 апреля мальчику исполнится 5 лет) и муж Максим Матвеев устраивают для своей любимой мамы и жены праздник каждый день. Похвально!

Филипп Киркоров

По всей видимости, Филипп Киркоров решил, что лучше Аллы-Виктории поздравить своих подписчиц он не сможет. А потому в своем « Инстаграме » опубликовал видео 5-летней дочери и написал: «Ещё раз присоединяюсь ко всем словам моей любимой дочки Аллы - Виктории @allavictoriyakirkorova. С праздником, дорогие женщины!»

Затем певец опубликовал видео, в котором его сын Мартин поздравляет сестренку Аллу-Викторию с праздником. Двойная порция умиления обеспечена.

Эвелина Блёданс

bledans С Международным женским днем 8е Марта всех девчат! И пусть мы всегда будем с улыбкой на мир смотрящими, а мир улыбается нам в ответ🌷🌷🌷🌷

Не стоило сомневаться, что известная актриса и телеведущая Эвелина Блёданс будет отмечать Международный женский день. Хотя, даже если бы она решила этого не делать, ее любимые мужчины наверняка забастовали бы. Судя по фото, которое Эвелина опубликовала в своем « Инстаграме », маленький Сема (1 апреля мальчику исполнится 5 лет) готовился к празднику основательно. Мы не сомневаемся, что его известная мама была в этот день самой счастливой женщиной на свете.

Ирина Дубцова

dubtsova official Вот 🌷

Ирина Дубцова прекрасно знает, что ее подписчики обожают Артема. Поэтому на 8 Марта в ее « Инстаграме » появилось фото 11-летнего сына звезды с охапкой красивейших тюльпанов. Мы уверены, что поклонники простили Ирине отсутствие стандартного письменного поздравления. Если говорить языком известного рекламного ролика: мужчина с букетом — вместо тысячи слов.