Кто на новенького: 7 самых ожидаемых пап года

«Совсем скоро она станет мамой», «Она ждет второго ребенка», «Она придумала имя для будущего малыша»… Почему-то в заголовках СМИ чаще всего фигурирует «она» — будущая мама. Мы решили исправить эту несправедливость и в честь 56-летия Джорджа Клуни главными героями статьи сделать именно пап!

Jay-Z

Друзья рэпера говорят, что на каждый свой день рождения, Рождество, Новый год Jay-Z просил у Вселенной лишь одного — чтобы супруга подарила ему второго малыша. Но у Вселенной на этот счет были свои планы: через 4 года после рождения дочери Блу Айви Шону Картеру ( настоящее имя рэпера — прим. ред. ) Бейонсе сообщила, что ждет двойню !

Поклонники звездной пары узнали эту новость 1 февраля из «Инстаграма» Бейонсе:

Мы хотим поделиться с вами счастьем и любовью. Господь благословил нас дважды. Мы невероятно благодарны, что вскоре наша семья увеличится сразу на двух человек. Благодарим вас за чудесные пожелания!

Сказать, что глава семейства был рад скорому прибавлению — значит, ничего не сказать. Jay-Z настолько овладели отцовские чувства, что он согласился для любимой и новый шикарный дом приобрести (с пуленепробиваемыми стеклами, разумеется), и кроватки из 18-каратного желтого золота стоимостью 38 тысяч долларов каждая. А еще говорят, что гормоны во время беременности бушуют только в женском организме…

Эрик Трамп

В семье новоиспеченного президента США вскоре грядет еще одного пополнение: впервые отцом станет средний сын Дональда Трампа — 33-летний Эрик.

О хороших новостях в этой семье не принято молчать, поэтому счастливый будущий папаша в «Инстаграме» поведал о своей радости всему миру: https://www.instagram.com/erictrump/

Мы с Ларой счастливы сообщить, что в сентябре в команде Трампа появится еще один мальчик! Это был потрясающий год!

В одном из интервью Эрик, занимающий руководящий пост в The Trump Organization, сообщил журналистам, что новость о беременности любимой супруги Лары узнал в свой день рождения — 6 января. И шутливо добавил, что ему и жене всегда нравилось имя Чарли, но до известия о грядущем пополнении в их доме появился пес по кличке Чарльз.

Напомним, для Дональда Трампа будущий малыш станет десятым внуком.

Джордж Клуни

Только-только мы опубликовали статью о звездах, которых постоянно подозревают в беременности (разумеется, с Амаль Клуни «в главной роли»), как в это время за океаном появились вести, что супруги Клуни ожидают появления на свет близнецов!

Еще до официального подтверждения папарацци объявили охоту на Амаль, пытаясь мощными зумами фотокамер увидеть хоть какие-то изменения в области плоского живота юриста. Устав от пристального внимания, госпожа Клуни даже пропала на пару месяцев из виду. Но в январе тайное стало явным: фотографии Амаль из аэропорта Барселоны говорят сами за себя — да, 39-летняя супруга Джорджа Клуни готовится стать мамой в первый раз.

Но главная новость ждала поклонников звездной пары чуть позже. Выяснилось, что у влюбленных скоро родятся близнецы!

Когда Джордж и Амаль узнали, что у них близнецы, они очень удивились и даже признались, что им немного страшно. Однако новость о том, что у них будут мальчик и девочка, сделала их счастливыми. Пара заявила, что будто бы выиграла семейный джекпот,

— об этом порталу In Touch сообщил источник, близкий к окружению пары.

Взволнованный Клуни даже решил сделать небольшую паузу в карьере, чтобы больше времени проводить с женой и постигать азы отцовства. Так, недавно актер сообщил, что на курсах будущих родителей научился пеленать . То ли еще будет!

Джейсон Стэтхем

Вслед за Джорджем Клуни наш рейтинг звезд, которым уже давно пора завести детей , покинул и голливудский актер Джейсон Стэтхем.

Это произошло в тот же день! 9 января в своем « Инстаграме » подруга актера — Рози Хантингтон-Уайтли — опубликовала фото в купальнике, на котором невооруженным взглядом можно было увидеть преображение фигуры 30-летней модели:

Очень счастлива поделиться с вами новостью о том, что Джейсон и я ждем ребенка. Много любви всем, Рози. Фото сделано Джейсоном.

В то же время брутальный актер в своем «Инстаграме» публикует лишь рабочие фото и в интервью старается не обсуждать вопросы, которые касаются личной жизни.

Кстати, не так давно, в честь седьмой годовщины отношений, Джейсон Стэтхем надел на палец своей возлюбленной помолвочное кольцо . Предчувствовал скорое отцовство, наверное!

Шведский принц Карл Филипп

В последнее время королевский дворец Швеции щедр на радостные новости. Буквально год назад появилась информация о том, что принц Карл Филипп и его супруга, бывшая модель София Хелльквист, впервые стали родителями, а 23 марта в официальном «Инстаграме» королевского дворца Швеции появилась фотография супругов с маленьким сыном Александром Эриком Бертилем Убертусом:

Мы рады объявить, что ждем ребенка, брата или сестру для принца Александра. Мы с нетерпением ждем нового маленького члена нашей семьи.

Когда в прошлом году малыш Александр впервые оказался на руках своего августейшего папы, Карл сказал, что «ему сложно описать свои чувства», и назвал появление первенца на свет великим событием.

«Летидор» уверен, что второй ребенок впечатлит супругов не меньше!

Алексис Оганян

Конечно, известному бизнесмену в сфере IT и основателю суперпопулярного портала Reddit Алексису Оганяну внимание прессы не в диковинку, но пару недель назад он стал чуть ли не самым пристальным объектом внимания представителей СМИ. Дело не в успехах его бизнес-детища, а в событиях, произошедших на личном фронте.

20 апреля представитель его невесты — Серены Уильямс — подтвердила, что известная 35-летняя американская теннисистка осенью впервые станет мамой.

В декабре прошлого года Серена получила предложение руки и сердца от Оганяна, а несколько дней назад счастливые будущие родители вышли вместе в свет, посетив Бал Института костюма Met Gala в Нью-Йоркском Метрополитен-музее.

У нее невероятно большое сердце. Все знают ее как потрясающую спортсменку, но за всеми ее успехами скрывается большое доброе сердце. Она отдает всю себя всему, что делает, — в дружбе, в любви, а вскоре, я уверен, еще и в материнстве,

— откровенно сказал о своей возлюбленной Алексис Оганян, отвечая на вопросы журналиста Humans of New York.

Джастин Тимберлейк

В апреле еще одна пара сообщила о прибавлении в семействе. Совсем скоро во второй раз родителями станут Джессика Бил и Джастин Тимберлейк. Во всеуслышание супруги об этом пока не сообщили, зато журналу Life and Style это сделал некто, близкий к их окружению.

Инсайдер сообщил, что в вопросе «ожиданий» мнения членов семьи разделились. Джессика и Джастин мечтают о дочери, а их 2-летний сын уговаривает маму и папу подарить ему братика. А вот у Hollywood Life источник не анонимный. Беременность актрисы подтвердила одна из ее близких подруг:

Весь последний год она и Джастин только и говорили, что еще об одном ребенке. А совсем недавно Джессика узнала, что действительно беременна. Теперь они так счастливы и вовсю готовятся к предстоящему пополнению в семье.

Напомним, еще летом прошлого года появлялась информация о том, что Джессика Билл забеременела двойней с помощью процедуры ЭКО. Но, как видно по «Инстаграму» звезд и по их выходам на красную ковровую дорожку, эти новости были преждевременными.

«Летидор» надеется, что вскоре влюбленные сами расскажут о том, что вскоре в очередной раз станут родителями.