Как звездные дети отмечали день рождения

Подсчет апрельских именинников чем-то напоминал напряженный футбольный матч. Мы до конца верили, что победит дружба, но в этом месяце со счетом 5:2 выиграли мальчики! Перед вами 7 детей звезд, которые в разгар весны отпраздновали свой день рождения!

Анатолий (сын Галины Юдашкиной и Петра Максакова)

4 апреля Анатолий Петрович Максаков отмечал свой первый день рождения — событие ответственное и волнительное. А как может быть иначе, когда личный праздник совпадает с публикацией первой фотосессии? Маленький Толя вместе с родителями появился на обложке журнала HELLO !

Но это был далеко не единственный сюрприз для именинника. Утро его мамы началось с поздравительного поста в «Инстаграме» :

Ровно год назад, я поняла, что такое настоящее счастье! Родился наш сыночек, самый жизнерадостный на свете мальчик, с доброй душой и улыбкой на лице! Мы тебя с папой очень любим, всегда будем твоей поддержкой, расти здоровым и счастливым! 🎉🎁🎈🍰

А череду приятностей продолжила бабушка Толи — Марина Юдашкина, опубликовав в своем микроблоге фото внука, искренне радующегося подарку:

Анатолька в день рождения получает подарки. Довольный

Не удивительно, что малыш рад презенту, ведь он идеально подходит по тону к его модным кроссовкам! Не мудрено: Толя же растет в модной семье!

Платон (сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева)

7 апреля Платону исполнилось 4 года. Подписчики Дмитрия Шепелева ждали фотографию именинника. Но известный телеведущий в этот день предпочел ограничиться снимком праздничного торта и лаконичной подписью: «4!».

Однако через несколько дней молодой отец исправился и опубликовал в своем «Инстаграме» фото подарка , который в торжественной обстановке (с шарами, разумеется) был вручен имениннику.

О чем еще может мечтать четырехлетний мальчишка? Правильно, о мотоцикле. А пока – вот так!

— написал Шепелев.

Тетя Платона оказалась более сентиментальной. 7 апреля сестра Жанны Фриске Наталья у себя в «Инстаграме» разместила коллаж с фотографиями любимого племянника.

«Летидор» надеется, что Дмитрий Шепелев скоро порадует своих поклонников большой фотосессией с Платоном. Лето же совсем близко!

Андрей (сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева)

В один день с Платоном Шепелевым свой маленький праздник отмечал и внук Михаила Боярского . 7 апреля Андрею Матвееву исполнилось 5 лет. По случаю первой красивой даты его родители — актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев — закатили вечеринку, куда пригласили своих коллег по цеху: Марину Александрову, Дарью Мороз, Светлану Иванову, Юлию Пересильд и многих других.

Вот это компания!!! Вот это друзья!!! Детская вечеринка по случаю пятилетия нашего с @maxim_matveev_ сокровища!!! Дети кайфуют, родители тоже, надо сказать, не скучают!!! Спасибо, что пришли, дорогие!

— написала в своем «Инстаграме» Елизавета Боярская.

К сожалению, фотографии самого виновника торжества супруги предпочли не выкладывать в Сеть, зато с радостью поделились со своими подписчиками кадрами с именинным тортом. Судя по всему, маленький Андрюша неравнодушен к конструктору! Ох, как мы его понимаем!

Мозес (сын Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина)

9 апреля — одна из двух самых важных дат в жизни актрисы и одной из самых главных ЗОЖ-мам Гвинет Пэлтроу . В этот день свои именины отметил ее сын Мозес.

Счастливого 11-летия, любовь моей жизни, самый добрый, бриллиантовый мальчик на свете! Я люблю тебя больше, чем могут выразить мои слова,

— написала бывшая супруга фронтмена и вокалиста группы Coldplay Криса Мартина в своем «Инстаграме» .

Подробностями торжества по случаю праздника звезда не поделилась, но мы уверены, что, несмотря на развод родителей , Мозес загадывал главное желание в году вместе с ними и своей старшей сестрой — 12-летней Эпл.

Ева (Дочь Светланы Лободы)

9 апреля шесть свечей на именинном торте задувала Евангелина — дочь популярной певицы Светланы Лободы . Звездная мама не стала прятать свое сокровище от чужих глаз и за пару дней порадовала подписчиков своего «Инстаграма» сразу несколькими фотографиями со своей любимой дочерью.

Моя любовь, тебе сегодня 6🦋 Прошу у неба тебе счастья. Будь здорова, кошечка❤Пусть Бог тебя хранит🙏🙏🙏

— написала певица.

Кстати, поклонники певицы познакомились с Евангелиной не так давно — в прошлом году, накануне 5-летнего юбилея девочки. Тогда Светлана устроила для дочери праздник в стиле Гэтсби.

В этом году, судя по видео, Евангелина предпочла праздник в более романтичном и волшебном стиле. Девочка нежно поцеловала марципановую фигурку Рапунцель и загадала желание. Длинные волосы у Евы уже выросли. Значит, и за исполнением заветной мечты дело не станет.

Сури (дочь Кэти Холмс и Тома Круза)

В своем «Инстаграме» мама девочки — актриса Кэти Холмс — опубликовала фото праздничных тортов по случаю 11-летия дочери.

С днем рождения тебя, моя сладкая,

— написала Кэти.

Да-да, не удивляйтесь, тортов было аж три. И это несмотря на то, что Сури активно занимается балетом. Приехал ли на праздник отец девочки, голливудский актер Том Круз, не известно. Хотя подарок наверняка передать не забыл.

К слову, пару лет назад он преподнес своей принцессе собственный вертолет. Как знать, может быть, в этом году Сури стала обладательницей личного самолета?

Мирон (сын Жасмин)

25 апреля ровно год назад популярная певица Жасмин стала мамой в третий раз. Своему любимому супругу — бизнесмену Илану Шору — артистка подарила долгожданного сына.

С днём рождения, мое ясное, маленькое солнышко!!!😍 Спасибо, что ты появился в нашей семье и сделал нашу жизнь ярче и счастливее!!! Расти здоровым, любознательным, смелым, умным и добрым! Ты наша радость, надежда и гордость!!!❤ Смелее делай свои первые шаги и познавай этот невероятно интересный и удивительный мир!!!!😘

— написала счастливая многодетная мама в своем «Инстаграме» .

Праздничное утро Мирона началось с подарков. В комнате, украшенной белыми, желтыми и голубыми шариками, маленького кавалера (именно кавалера, ведь Мирон встречал свой праздник в красивом пиджаке) ждало множество подарков.

Судя по фото, которое Жасмин опубликовала в своем «Инстаграме», одним из презентов для малыша стал детский автомобиль. Но он, как истинный джентльмен, не бросился осматривать шикарное авто, а решил сделать сюрприз маме.

Мой маленький кавалер, которому сегодня исполнился годик, ведет маму танцевать 😘✌️

— подписала это фото Жасмин.

К слову, в этот день мама именинника его лица поклонникам не показала. Надеемся, что 16 августа, в день 20-летия своего старшего сына, Жасмин сделает исключение и продемонстрирует миру семейную фотосессию.