Как звездные дети отмечали дни рождения: 11 именинников января

Для многих звездных мам и пап январь — по-настоящему волшебный месяц. И дело не только в новогодних праздниках. Кому-то в этом месяце пришлось проявить максимум креатива, ведь одни мамы — как, например, Инна Маликова и певица Слава — поздравляли своих детей с совершеннолетием, а другие, как Мария Кожевникова и Павел Погребняк, в январе поздравили двоих маленьких именинников.

Саша Плющенко (сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко)

Начало января для титулованного фигуриста Евгения Плющенко — насыщенная пора. И дело не только в том, что в это время вовсю шел показ его ледового шоу «Щелкунчик». Именно в этом месяце с разницей в 5 дней он поздравлял с днем рождения свою любимую супругу Яну Рудковскую (2 января известному продюсеру исполнилось 42 года) и младшего сына Александра (7 января мальчик отметил 4-летие).

Несмотря на двойной праздник (день рождения и Рождество), один из самых популярных мальчиков нашей страны не сделал для себя поблажек. С утра он с радостью принимал поздравления от близких друзей, а вечером вместе с папой вышел на лед! К слову, это выступление — не дебют юного именинника.

https://www.instagram.com/p/BO9YjGqD8Yt/?taken-by=rudkovskayaofficial

Вечером после удачного проката именинник, родители и друзья семьи — супруги Милана и Александр Кержаковы — отправились в уютный ресторан отмечать день рождения Гном Гномыча (так ласково Сашу называют родители и поклонники).

Не остался в стороне от поздравлений и крестный папа именинника. В своем Инстаграме Дима Билан опубликовал трогательные слова в адрес своего крестного сына.

Максим и Ваня (сыновья Марии Кожевниковой)

Если несколько лет назад актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова могла назвать январь одним из своих любимых месяцев в году (хотя бы благодаря Новому году и Рождеству), то сейчас он явно самый-самый любимый и долгожданный. В сентябре 2013 года в соборе святого Николая на Лазурном берегу Мария обвенчалась со своим возлюбленным Евгением, который, к слову, родился 26 января. 19 января 2014 года появился на свет первенец — Иван, а спустя год (26 января, в день рождения мужа) — второй сын Максим.

В честь первого именинника — Вани, которому пару недель назад исполнилось три годика — Кожевникова опубликовала в своем « Инстаграме » фото с крестин мальчика и написала: «Наш сыночек, наш Ванечка, удивительно, но ты родился таким, каким я тебя представляла в своих мечтах! Я бесконечно счастлива, что высоко-высоко на небесах, делая свой выбор, кто же станет твоей мамочкой, предпочёл меня, и я обязательно, мой пингвинёнок Лоло, обязательно оправдаю твоё доверие!!! Ты наше счастье и бесконечная радость, ты даёшь нам силы своей лучезарно-открытой улыбкой, а твои ласковые слова заставляют наши сердца биться быстрее! Ивашка, будь здоров и счастлив, будь упрям и трудолюбив, и пусть мечты о космосе и любимой планете Марс будут тобой покорены!!! Верим в тебя сынок!!! С днём Рождения, наш Иоанн!

А 26 января Мария поздравила мужа и младшего сына, опубликовав трогательное фото, на котором четко прослеживается внешнее сходство Евгения и Максима.

Говорят, Бог любит троицу. Как знать, может быть, январь подарит влюбленным и третьего малыша?

Настя (дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова)

На дату 5 января поклонники («Летидор» в их числе) известной актрисы Кристины Асмус и актера, шоумена Гарика Харламова возлагали большие надежды. Подписчики «Инстаграмов» супругов надеялись, что в день рождения своей единственной дочери Насти они покажут лицо малышки.

Однако этого не случилось. По случаю 3-летия маленькой Насти в своем « Инстаграме » Кристина опубликовала снимок, на котором девочка снята со спины в момент получения подарка.

По всей видимости, влюбленные планируют познакомить девочку с поклонниками в еще более торжественной и праздничной атмосфере. «Летидор» надеется, что это произойдет раньше, чем Настя задует пять свечек на своем именинном торте.

Тимофей (сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного)

11 января свой четвертый день рождения отметил Тимофей — сын известной актерской супружеской пары Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. В честь Тимона (именно так мальчика называют его родители) был устроен шикарный праздник в духе одного из главных героев комиксов Marvel — Человека-Паука.

Баннер с любимым героем, шары, веселые конкурсы — все в духе красно-синего любимца Тимона. Лишь торта не коснулась «паутинная» тема — сладкий презент для именинника представлял собой полицейский участок с лего-фигурками. Кстати, тортик успели оценить не только именинник и его гости, но и взрослые. «Торт превзошел все мои ожидания! Как же Тимону повезло! У меня ни разу такого не было, кричала я!» — написала в своем Инстаграме мама виновника торжества.

Блу Айви (дочь Бейонсе и Джей Зи)

Известные супруги редко выкладывают в «Инстаграм» фото своей дочери Блу Айви. Даже в день рождения малышки они не сделали исключение (7 января ей исполнилось 5 лет). Известно лишь, что на вечеринку по случаю первой красивой даты дочери преуспевающей четы было приглашено немало видных персон. Например, на праздник пожаловали Ким Кардашьян с супругом Канье Уэстом. Кстати, как удалось заметить папарацци, Ким и Канье прибыли на ужин без своих детей — Норт (в июне 2017 года исполнится 4 года) и Сейнта (в начале декабря 2016 года исполнился 1 год). По всей видимости, после нападения на Ким в Париже, которое произошло осенью прошлого года, влюбленные соблюдают осторожность.

Зато бабушка именинницы Блу Айви решила порадовать поклонников звездного семейства фотографией 5-летней юбилярши. Через пару недель после торжества Тина Ноулз выложила коллаж, на котором демонстрирует невероятное сходство внучки и Бейонсе.

Они почти близнецы! Красавицы! — написала в своем « Инстаграме » счастливая бабушка.

Фредди (сын Луи Томлинсона)

21 января первый день рождения своего сына отмечал солист британского бой-бэнда One Direction 25-летний Луи Томлинсон. Ради этого события он и его бывшая подруга, стилист Бриана Джангвирс, украсили квартиру и подготовили для маленького Фредди торт с одной свечкой.

В своем « Инстаграме » экс-подруга певца опубликовала видео первого «знакомства» Фредди со сладким сюрпризом.

https://www.instagram.com/p/BPjXi5pgUoA/?taken-by=brianasrealaccount

Напомним, роман Луи Томлинсона и Брианы Джангвирс был ярким, но недолгим. Пара познакомилась весной 2015 года, летом они расстались, а в конце августа стало известно, что Луи и Бриана вскоре станут родителями. Ребята сохранили дружеские отношения и вместе воспитывают Фредди.

Павел и Артем (дети Марии и Павла Погребняк)

Как и для семьи Марии Кожевниковой, январь для супругов Погребняк — особенный месяц. 3 января свой восьмой день рождения отметил средний сын футболиста сборной России — Павел, а 29 января 10 лет исполнилось старшему сыну супругов — Артему.

Новогодние праздники Мария, Павел и дети провели в Арабских Эмиратах. После тренировок, сборов и учебы семья отдыхала в одном из самых шикарных отелей мира — Burj Al Arab. Именно там 8-летний Павел принимал поздравления от своих близких. Позже в Инстаграме его мамы появилось видео с праздника, судя по которому, в ОАЭ семья очень весело проводит время в компании друг друга и близких друзей.

https://www.instagram.com/p/BOzK_a2gVdm/?taken-by=mariapoga_

А два дня назад свое 10-летие отпраздновал старший сын Марии и Павла — Артем. Торжество проходило в московском ресторане «Светлый», который, судя по баннеру, на один вечер превратился в место «обитания» секретных агентов.

Подарков в этот вечер было немало. По крайней мере, фото Артема, Павла и Алексея с презентами говорит о том, что гости, скорее всего, в честь именинника вручали игрушки и его младшим братьям.

Дима Маликов (сын Инны Маликовой)

Как и для многих других семей, попавших в наш рейтинг январских именинников, этот зимний месяц для династии Маликовых является знаковым. 1 января 40-летие отметила Инна Маликова, 26 января 18 лет исполнилось сыну солистки коллектива «Новые самоцветы» Диме, а 29 января 47 день рождения отпраздновал музыкант Дмитрий Маликов.

Мама Димы выложила в своем Инстаграме совместную фотографию со взрослым сыном и написала.

А в Инстаграме именинника и его сестры — Стеши Маликовой — поклонники звездного семейства смогли увидеть детали торжества.

https://www.instagram.com/p/BPvYPsWhpgz/?taken-by=steshamalikova

Помимо самых ближайших родственников, поздравить Диму с совершеннолетием пришли и именитые гости. На торжестве были замечены певица Валерия и Иосиф Пригожин, телеведущий Валдис Пельш с супругой Светланой и многие другие.

«Летидору» кажется, что Стеша выразилась очень точно — возможностей и талантов у Димы Маликова хоть отбавляй. Помимо того, что молодой человек великолепно играет на фортепьяно, он еще и чудесно готовит! Сейчас Маликов учится в одном из самых авторитетных в мире кулинарном институте.

Александра (дочь певицы Славы)

За три недели до дня рождения Димы Маликова свое совершеннолетие отметила дочь популярной певицы Славы — Александра.

В день рождения своей старшей дочери певица Слава опубликовала в Инстаграме фото Саши и написала трогательное послание:

Сегодня у моего любимого котика совершеннолетие !18 лет!!!! как же я тебя люблю!!! пусть у тебя все будет хорошо!!!! моя малышечка!!!

Как именно прошел праздник 18-летней Саши, точно не известно (ни Слава, ни сама виновница торжества, ни молодой человек Саши в своих микроблогах не опубликовали ни одного фото со дня рождения), но наверняка девушка получила от мамы роскошный подарок.

Напомним, осенью прошлого года стало известно, что Слава разрешила своей дочери съехаться с молодым человеком. Артистка подобрала для ребят квартиру поближе к школе Саши, поскольку раньше девушке приходилось очень рано просыпаться, чтобы из Подмосковья добираться до места учебы.