Валерия с мамой
Валерия с мужем и мамой
Анна Нетребко на сцене
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов с дирижером
Анна Нетребко
Виктория Манасир
Наталья Малинова и Дмитрий Брейтенбихер
Марина Долидзе
Маруся Ильченко
Сталик Ханкишиев с супругой
Оперная дива Анна Нетребко и ее муж, тенор Юсиф Эйвазов, впервые за долгое время выступили в Москве. Концерт звезд прошел при поддержке ювелирно-часового бренда Chopard. На мероприятии было замечено множество российских знаменитостей, а также бизнесменов и меценатов — ценителей оперы.
Певица Валерия пришла на концерт с мамой Галиной Николаевной Перфиловой и мужем Иосифом Пригожиным и с удовольствием позировала фотографам с родными.
Послушать итальянские арии из опер Пуччини, Леонкавалло, Джордано и Верди в исполнении Анны и Юсифа решили также актер и певец Глеб Матвейчук, дирижер Сергей Жилин, дизайнер Маруся Ильченко, бизнесвумен Марина Долидзе, писатель и телеведущий Сталик Ханкишиев и многие другие.
Фото: пресс-служба