Ещё

Куда пойти в выходные дни в Перми? Афиша на 8, 9, 10, 11 марта 

Фото: АиФ Пермь
Какие бы суровые сюрпризы не преподносила нам погода, праздник 8 Марта всё равно настанет. И в этот день зазвучат поздравления в адрес милых дам. Дорогие женщины, пусть в сердцах ваших будет тепло от искренних слов любимых мужчин и трогательных детских поздравлений!
8 марта | ВЫСТАВКИ
#ЦветСвет | Светомузыкальная инсталляция | 20.00, 21.00, 22.00 | Набережная Камы | 0+
Будущая Пермь | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 6+
Всё о Еве | Арт-проект | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» | 6+
Выставка акварельных картин Анастасии Столбовой | 10.00-18.00 | Фестивальный дом перед зданием Законодательного собрания | 0+
Заколдованные принцессы | 10.00-18.00 | Библиотека № 13 им. В. Г. Короленко | 0+
Интерактивная мультимедийная выставка | 12.00-21.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 0+
Митривна | Выставка Татьяны Нечеухиной | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 6+
Неизвестный Солженицын | Фотовыставка | 10.00-18.00 | Библиотека № 13 им. В. Г. Короленко | 0+
Откровение луковиц | 11.00-19.00 | Центральный выставочный зал | 0+
Открытая коллекция | 12.00-21.00 | Музей современного искусства | 0+
Спорт как жизнь | Фотовыставка Андрея Кротова | 10.00-21.00 | Киноцентр «Премьер» | 0+
Экскурсии | 11.00-17.00 | Пермский музей авиации | 6+
8 марта | СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ, ШОУ, ЛЕКЦИИ
Алые паруса | 18.00 | Театр-Театр | 12+
В гостях у Красной Шапочки | Интерактивное представление | 11.00 | ПДНТ «Губерния» | 2+
Вечер уличной магии | 20.00 | Театр «КТО» | 16+
ВИА «Синяя птица». Gold Classic | 19.00 | ДК им. Ю. А. Гагарина | 6+
Вячеслав Бутусов. «Наутилус Помпилиус» 35 лет | 19.00 | Большой зал филармонии | 12+
Глагол | Шоу вдохновляющих историй | 19.00 | Частная филармония «Триумф» | 0+
Дурочка | 19.00 | Дом актёра | 16+
Еврейское счастье | 18.00 | Театр юного зрителя | 16+
Жираф-шоу! | 16.00 | Цирк | 0+
Иллюзионное шоу Владимира Данилина | 19.00 | Ресторан-театр «Данилин» | 8+
Концерт ансамбля «Смирный и друзья» | 19.00-20.30 | Фестивальный дом перед зданием Законодательного собрания | 0+
Концерт ансамбля Le Poème Harmonique | 19.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 6+
Концерт ансамбля Александра Заволокина «Вечёрка» | 17.00 | ДК железнодорожников | 0+
Концерт группы «Крутень» | 16.00-17.30 | Фестивальный дом перед зданием Законодательного собрания | 0+
Космос в объективе | 19.00 | Планетарий | 12+
Куда исчезло солнышко | 12.00 | Планетарий | 5+
Мельница | 19.00 | ДК им. А. Г. Солдатова | 12+
Мужское шоу «Дамские Угодники» | 19.00 | ДК им. С. М. Кирова | 16+
Неромео, Неджульетта | 21.00 | Сцена-Молот | 18+
Сказки Матушки Гусыни | Интерактивное представление | 14. 00 | ПДНТ «Губерния» | 5+
Ханума | 14.00, 18.00 | У Моста | 12+
Хорус в степени N | 18.00 | Пермская краевая филармония | 6+
Этот огромный, огромный мир | 15.00 | Планетарий | 6+
8 марта | СОРЕВНОВАНИЯ, АКЦИИ
Акция общественных объединений велосипедистов Перми | Велосипедисты будут дарить подарки и признаваться в любви дамам-пешеходам | 13.30 | Площадь перед Театром-Театром. Праздничный маршрут пройдет по улице Ленина и Компросу до Комсомольской площади | 0+
9 марта | ВЫСТАВКИ
#ЦветСвет | Светомузыкальная инсталляция | 20.00, 21.00, 22.00 | Набережная Камы | 0+
Будущая Пермь | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 6+
Всё о Еве | Арт-проект | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» | 6+
Выставка акварельных картин Анастасии Столбовой | 10.00-18.00 | Фестивальный дом перед зданием Законодательного собрания | 0+
Еврейское счастье | 18.00 | Театр юного зрителя | 16+
Закат эпохи динозавров | 10.30 | Планетарий | 6+
Заколдованные принцессы | 10.00-18.00 | Библиотека № 13 им. В. Г. Короленко | 0+
Звёзды. Музыка. Любовь | 16.00 | Планетарий | 12+
Интерактивная мультимедийная выставка | 12.00-21.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 0+
Карлик Нос | 18.00 | Театр-Театр | 6+
Любовь во множественном числе | 21.00 | Сцена-Молот | 18+
Митривна | Выставка Татьяны Нечеухиной | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 6+
Неземная профессия — космонавт | 15.00 | Планетарий | 8+
Неизвестный Солженицын | Фотовыставка | 10.00-18.00 | Библиотека № 13 им. В. Г. Короленко | 0+
Откровение луковиц | 11.00-19.00 | Центральный выставочный зал | 0+
Открытая коллекция | 12.00-21.00 | Музей современного искусства | 0+
Почемучкин сон | 12.00 | Планетарий | 5+
Призрак Вселенной | 19.00 | Планетарий | 12+
Спорт как жизнь | Фотовыставка Андрея Кротова | 10.00-21.00 | Киноцентр «Премьер» | 0+
Теремок | 11.00, 13.30 | Пермский театр кукол | 4+
Третий ингредиент | 19.00 | Дом актёра | 16+
Ханума | 14.00, 18.00 | У Моста | 12+
Экскурсии | 11.00-17.00 | Пермский музей авиации | 6+
9 марта | КОНЦЕРТЫ, ШОУ  Александр Тыщик и Пермский губернский оркестр в концерте «Я подарю тебе любовь!» | 19.00 | ДК им. А. Г. Солдатова | 6+
ВИА «Синяя птица». Gold Classic | 19.00 | ДК им. С. М. Кирова | 6+
Группа «Белый орел» | 19.00 | Большой зал филармонии | 12+
Жираф-шоу! | 16.00 | Цирк | 0+
Концерт группы «Рождество» | 18.00 | ДК им. А. П. Чехова | 6+
Макс Корж | 19.00 | Спортивный комплекс им. В. П. Сухарева | 12+
Мероприятие, посвящённое Международному женскому дню | 14.00 | Общественный центр «Владимирский» | 0+
Ночной каток «Европа Плюс» | 23.00 | Дворец спорта «Орлёнок» | 16+
Песни Цоя и группы «Кино» в исполнении Ильи Николаева (Москва) | 19.00-20.30 | Паб «Соль» | 12+
Россия 2.0. Пермь | Молодёжный фестиваль будущего | 10.00-21.00 | ПГНИУ | 12+
10 марта | ВЫСТАВКИ
#ЦветСвет | Светомузыкальная инсталляция | 20.00, 21.00, 22.00 | Набережная Камы | 0+
Будущая Пермь | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 6+
Всё о Еве | Арт-проект | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» | 6+
Выставка акварельных картин Анастасии Столбовой | 10.00-18.00 | Фестивальный дом перед зданием Законодательного собрания | 0+
Заколдованные принцессы | 10.00-18.00 | Библиотека № 13 им. В. Г. Короленко | 0+
Интерактивная мультимедийная выставка | 12.00-21.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 0+
Митривна | Выставка Татьяны Нечеухиной | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 6+
Неизвестный Солженицын | Фотовыставка | 10.00-18.00 | Библиотека № 13 им. В. Г. Короленко | 0+
Откровение луковиц | 11.00-19.00 | Центральный выставочный зал | 0+
Открытая коллекция | 12.00-21.00 | Музей современного искусства | 0+
С любовью художники к родному краю | 18.00 | Городская эспланада | 0+
Спорт как жизнь | Фотовыставка Андрея Кротова | 10.00-21.00 | Киноцентр «Премьер» | 0+
Экскурсии | 11.00-17.00 | Пермский музей авиации | 6+
10 марта | СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ, ШОУ, ЛЕКЦИИ
В гостях у Красной Шапочки | Интерактивное представление | 11.00 | ПДНТ «Губерния» | 2+
В. А. Моцарт. Последние симфонии | 15.00 | Пермская краевая филармония | 6+
Васса Железнова | 18.00 | У Моста | 16+
Вода | 11.00 | Дом актёра | 1+
Гришка-космонавт | 12.00 | Планетарий | 5+
Две Алисы | Сказка-концерт | 19.00 | Частная филармония «Триумф» | 12+
День всех влюблённых, или Будем знакомы | Лирическая комедия | 19.00 | Театр «КТО» | 16+
Дерзость и Молодость, Любовь и Злой Рок | Концерт | 20.00 | Ресторан «Кама» | 14+
Жираф-шоу! | 16.00 | Цирк | 0+
Как Тимоша на ракете летал | 10.30 | Планетарий | 3+
Клочки по закоулочкам | 11.00, 13.30 | Театр юного зрителя | 4+
Концерт группы «Танцы на траве» | 21.00-23.00 | Pub Gvozd | 16+
Луна — космическая станция | 17.00 | Планетарий | 8+
Маленькая Баба-яга | 16.00 | Дом актёра | 5+
Машенька и Медведь | 13.30 | Пермский театр кукол | 4+
Небо одно | Концерт | 19.00 | Дом музыки | 12+
Необыкновенные небесные явления | 19.00 | Планетарий | 10+
Поминальная молитва | 18.00 | Театр-Театр | 16+
Сказка о царе Салтане. Рождественские гулянья | 14.00 | Сцена-Молот | 6+
Сказки Матушки Гусыни | Интерактивное представление | 14.00 | ПДНТ «Губерния» | 5+
Сказки с грядки | 11.00, 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 2+
Споём для милых дам | Музыкальный театр «Бенефис» | 18.00 | ДК ВОС | 6+
Теремок | 11.00 | Пермский театр кукол | 4+
Чехов. Шутка | 19.00 | Дом актёра | 12+
Читаем Михаила Осоргина | 16.00-17.00 | Фестивальный дом перед зданием Законодательного собрания | 12+
Элджей | 19.00 | Ночной клуб М5 | 14+
Энергия Вселенной | 15.00 | Планетарий | 12+
10 марта | СОРЕВНОВАНИЯ, ФЕСТИВАЛИ
Матч сборных команд России и Казахстана по боксу | 17.00-19.00 | СК им. Сухарева | 0+
Россия 2.0. Пермь | Молодёжный фестиваль будущего | 10.00-21.00 | ПГНИУ | 12+
11 марта | ВЫСТАВКИ
#ЦветСвет | Светомузыкальная инсталляция | 20.00, 21.00, 22.00 | Набережная Камы | 0+
Будущая Пермь | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 6+
Выставка акварельных картин Анастасии Столбовой | 10.00-18.00 | Фестивальный дом перед зданием Законодательного собрания | 0+
Заколдованные принцессы | 10.00-18.00 | Библиотека № 13 им. В. Г. Короленко | 0+
Интерактивная мультимедийная выставка | 12.00-21.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 0+
Митривна | Выставка Татьяны Нечеухиной | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 6+
Откровение луковиц | 11.00-19.00 | Центральный выставочный зал | 0+
Открытая коллекция | 12.00-21.00 | Музей современного искусства | 0+
С любовью художники к родному краю | 18.00 | Городская эспланада | 0+
Спорт как жизнь | Фотовыставка Андрея Кротова | 10.00-21.00 | Киноцентр «Премьер» | 0+
Экскурсии | 11.00-17.00 | Пермский музей авиации | 6+
11 марта | СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ, ШОУ  Алиса в стране чудес | Сказочное шоу для всей семьи | 12.00, 18.00 | Театр Custodes. ПДНТ «Губерния» | 3+
Большой Ух | 16.00 | Дом актёра | 5+
В гостях у Красной Шапочки | Интерактивное представление | 11.00 | ПДНТ «Губерния» | 2+
Васса Железнова | 18.00 | У Моста | 16+
День рождения кота Леопольда | 11.00, 13.30, 16.00 | Театр юного зрителя | 4+
Для милых дам | Шоу-программа | 18.00 | ДК им. А. П. Чехова | 12+
Жираф-шоу! | 16.00 | Цирк | 0+
Иллюзионное шоу клоунов | 12.00 | Ресторан-театр «Данилин» | 3+
Кай и Герда | 11.00 | Дом актёра | 3+
Круиз по Солнечной системе | 15.00 | Планетарий | 7+
Машенька и Медведь | 11.00 | Пермский театр кукол | 4+
Небесные светлячки | 10.30 | Планетарий | 3+
Первые шаги в мире созвездий | 12.00 | Планетарий | 5+
Подарок мамочке | Интерактивный спектакль | 10.30, 12.30 | Детский центр «Кот Морковкин» | 1+
Пора по парам | 19.00 | Большой зал филармонии | 16+
Принц-кролик | Музыкальная сказка | 12.00 | Музыкальный театр «Орфей» | ДК им. А. Г. Солдатова | 4+
ПТВП. 20 лет | Юбилейный концерт | 19.00 | Concert Hall Freedom | 16+
Русалочка | 11.00, 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 4+
Свадьба | 20.00 | Сцена-Молот | 18+
Синяя птица | Сказка | 16.00-18.00 | Фестивальный дом перед зданием Законодательного собрания | 0+
Сказки Матушки Гусыни | Интерактивное представление | 14.00 | ПДНТ «Губерния» | 5+
Сказки Нарнии | Музыкальный спектакль | 11.00, 15.00 | ДК железнодорожников | 5+
Спящая царевна | 15.00 | Театр-Театр | 6+
Теремок | 13.30 | Пермский театр кукол | 4+
ЦокотуХа-Ха | 16.00 | Театр «КТО» | 3+
Шестой ангел | Авторская программа Арнольда Райника | 18.00 | Центр культуры жизни «Жива» | 16+
Школа маленьких звездочётов | 17.00 | Планетарий | 5+
11 марта | СОРЕВНОВАНИЯ, ФЕСТИВАЛИ, АКЦИИ
IV открытый городской конкурс фортепианных ансамблей | 9.00-20.00 | Детская музыкальная школа № 3 | 0+
Парад памяти уральских добровольцев | Церемония возложения цветов и венков к памятнику Уральскому добровольческому танковому корпусу | 11.30-15.00 | 0+
Парма (Пермский край) — Цмоки-Минск (Минск, Беларусь) | 17.15 | Дворец спорта «Молот» | 0+
Прикамская лыжня | Открытые соревнования | 11.00 | Лыжная база «Прикамье» | 0+
Россия 2.0. Пермь | Молодёжный фестиваль будущего | 10.00-21.00 | ПГНИУ | 12+
Торжественное закрытие проекта «Ледовый сезон» | 20.00 | Стадион «Юность» | 0+
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео