Истории
Люди
Вещи
Безумный мир
Места
Тесты
Фото

Афиша с 23 по 29 апреля

23 апреля

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

Видео дня

(ул. Кедрова, 14, корп. 3.

Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

Ежедневно - запись в кружки - 11.00-19.00. Каждое воскресенье - "Филоtime" - 10.00-13.00. Выставки: До 22 апреля - "Масляная и акварельная живопись" - выставка живописи Татьяны Буравихиной. До 29 апреля - "Палитра образов и отражений" - фотовыставка Светланы Симоновой. До 29 апреля - "Золотые руки"- выставка школы ремесел.

"Споемте, друзья" - концерт - 13.00;

"Приглашение к танцу" - концерт - 17.00;

"В преддверии Первомая!" - театральный салон - 19.00.

ОТДЕЛЕНИЕ ЦКИ "МЕРИДИАН" НА УЛ. ОБРУЧЕВА, Д. 11

КЦ "Вдохновение"

Литовский б-р, 7. Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание: "МАСтер ТАКсидермии" (до 24 июня). "Портреты животных" (до 3 июня). Выставочный комплекс: "Тайнобрачные" (до 3 июня). "Животные в сказках" (до 2 мая). "Козел - животное гордое" (до 20 мая). "Скульптура/гобелен" (до 6 мая). "Пугающая бездна" (с 28 апреля).

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

Время работы: пн - пт - 11.00-22.00, сб - 11.00-17.00.

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

До 29 апреля - выставка ". Художник. Ученый. Гений".

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

24 апреля

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3.

Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Soprus" - гала-концерт - 19.00.

ОТДЕЛЕНИЕ ЦКИ "МЕРИДИАН" НА УЛ. ОБРУЧЕВА, Д. 11

КЦ "Вдохновение"

Литовский б-р, 7. Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Концерт ИРМО - 17.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

25 апреля

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3.

Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

25 апреля - 27 мая - "Весеннее настроение" - выставка живописи.

"Красная горка" - праздничный концерт - 15.30.

КЦ "Вдохновение"

Литовский б-р, 7. Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

"Фортепианные вечера с Михаилом Турпановым" - 18.00.

Детская библиотека № 177

(Университетский пр-т, д. 9. Тел.: 8(495)939-32-33)

"Сказки смешливого гиппопотама" - литературная программа для детей - 12.30.

Библиотека № 171

(ул. Тарусская, д. 14, корп. 2. Тел.: 8(495)422-34-44)

"Как прекрасен этот мир" - экологический репортаж - 13.00.

26 апреля

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3.

Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Виртуальные приключения Вовки и его друзей" - театрализованное путешествие - 19.00.

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

КЦ "Вдохновение"

Литовский б-р, 7. Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Сватовство по-московски. Первое" - 19.00.

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ТЕОРИКОН"

(пр-т Вернадского, д. 13, тел.: 8(495)930-75-77, 8(495)930-81-77)

"FAHRENHEIT 451" - 19.00.

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Концерт студентов музыкального училища при МГК им. П.И. Чайковского - 19.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

По четвергам - программа "Нескучный вечер в Дарвиновском музее":

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

27 апреля

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3.

Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Сказка" - мастер-класс для детей - 16.00-18.00;

"Вместе весело шагать по просторам" - концерт - 19.00.

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

КЦ "Вдохновение"

Литовский б-р, 7. Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Как важно быть SERIOZNYM" - 19.00.

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ТЕОРИКОН"

(пр-т Вернадского, д. 13, тел.: 8(495)930-75-77, 8(495)930-81-77)

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Кинопоказ-дискуссия "Счастливые люди. Енисей" - 17.00.

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

28 апреля

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3.

Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

ОТДЕЛЕНИЕ ЦКИ "МЕРИДИАН" НА УЛ. ОБРУЧЕВА, Д. 11

"Нам лет нет!" - концерт - 15.30;

"Я - актер" - мастер-класс - 17.00.

КЦ "Вдохновение"

Литовский б-р, 7. Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Как важно быть SERIOZNYM" - 19.00.

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ТЕОРИКОН"

пр-т Вернадского, д. 13, тел.: 8(495)930-75-77, 8(495)930-81-77

"Гамлеt" - 19.00.

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41

"Приглашает Ольга Нестерова" - концерт фортепианной музыки - 16.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Экскурсии выходного дня для родителей с детьми. Начало в 11.00.

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

Вокальный концерт "Любите ли вы Брамса.." - 15.00;

Кинопоказ-дискуссия "Мозг. Вторая вселенная" - 18.00.

29 апреля

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3.

Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Русская вечерка" - семейная программа - 17.00.

ОТДЕЛЕНИЕ ЦКИ "МЕРИДИАН" НА УЛ. ОБРУЧЕВА, Д. 11

"Природа танца" - мастер-класс - 14.00;

"Первомайская арт-маевка" - 16.00-17.00..

КЦ "Вдохновение"

Литовский б-р, 7. Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Полюби меня крепче жизни" - 19.00.

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05

"ЧерДачные истории" - 14.00;

"Беда от нежного сердца" - 18.00.

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ТЕОРИКОН"

(пр-т Вернадского, д. 13, тел.: 8(495)930-75-77, 8(495)930-81-77)

"Волшебник Изумрудного города" - 16.00.

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Библиотека № 180

(ул. Профсоюзная, д. 92. Тел.: 8(495)758-43-54)

Дискуссия "Космос и будущее в романах " - 14.00.

Библиотека № 186 им. С.А. Есенина

(ул. Кржижановского, д. 15, корп. 5. Тел.: 8(499)125-35-28)

"Фатьянова не смолкнут "Соловьи" - вечер, посвященный поэту-песеннику , - 15.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Экскурсии выходного дня в 11.00.

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Цикл "Путешествие в мир музыки". В страну сказок - 12.00.