«Блуждающие звезды» провели «Встречи в «Бродячей собаке»

29 апреля Общество русской словесности встречало гостей - молодежный театр "Блуждающие звезды", который недавно вернулся с гастролей по Санкт-Петербургу.

«Блуждающие звезды» провели «Встречи в «Бродячей собаке»
© Вечерняя Москва

- Общество русской словесности проводит свои заседания один раз в месяц и старается представить своим членам все лучшее, что появляется за это время в столице, - отметила член Союза писателей России Юлия Арешева.

Театр представил зрителям спектакль "Встречи в "Бродячей собаке" - об актерах серебряного века. По сюжету, , , , и встречают Новый 1914 год в кафе "Бродячая собака", открытом специально для литераторов. Они пока не знают, что их ожидает дальше.

Публика хорошо приняла постановку. Порадовали всех актеры - студенты Института театрального искусства с курса народного артиста - Екатерина Лексутова, Нина Бисерова, и многие другие.