Песни, которые можно услышать в столице чаще всего

Музыкальные эксперты в одном из американских журналов составили топ-13 песен, которые идеально слушать в летнюю пору. Лидером стал трек «Summer Nights» из мюзикла и фильма 1970-х «Grease». А «Вечерка» подобрала музыку, которую чаще всего можно услышать в столичных зонах отдыха и летних верандах.

Песни, которые можно услышать в столице чаще всего
© Вечерняя Москва

Natalia Oreiro – United by love

В июне этого года певица Наталья Орейро выпустила песню, а за ним и клип, посвященный чемпионату мира по футболу. В нем уругвайская красавица поет на трех языках – английском, испанском и русском, а также танцует на улицах родной страны в кокошнике и призывает всех поднять руки вверх.

Элджей – Suzuki

Музыкант Алексей Узенюк, творящий под псевдонимом Элджей, выпустил песню, в котором мотоциклы, разлетающиеся денежные купюры, дорогая одежда и толпы фанатов – главные герои. А вскоре вышел клип с содержанием, абсолютно соответствующий идее трека.

ALEKSEEV – Сберегу

В своем интернет-блоге украинский певец Никита Алексеев опубликовал новую песню, которой, по его словам, он поздравил самого себя с днем рожденья. «Сберегу» давно ждали – его поклонники «забросали» музыканта сообщениями с просьбой выпустить новый сингл.

MATRANG – Медуза

«Медуза», исполненная репером Matrang, развала музыкальные топы в прошлом году, и сейчас она не теряет популярности. Но многие люди, несмотря на это, ломали голову, о чем же поется в треке. И тогда Matrang опубликовал в своей официальной группе в социальных сетях разъяснение, где по полочкам разложил почти каждую фразу в тексте.

– «А в медузе – осьминог» – сразу всплывает огромное количество вопросов, «остроумных» трактовок и недоумевающих лиц по поводу этой фразы. Все очень просто. Медуза думает об осьминоге, осьминог в ней на духовном уровне, девушка влюблена. Медуза – девушка. Осьминог – парень, – поясняет репер. – «Медуза, мы друзья» – тут все понятно, воспевание «медузы» в лице девушки.

LOBODA – Суперзвезда

Украинская певица Светлана Лобода выпустила клип, где она танцует в лосинах и облегающем топе… на последнем месяце беременности. А на подтанцовке— беременные девушки, активно двигающиеся под музыку вместе с ней. Клип быстро побил все рекорды по просмотрам и вызвал небольшой скандал. Другим беременным девушкам такие зажигательные «па» по душе не пришлись. Но Лобода в своем Instagram написала: «Во время съемок данного видео ни одна актриса не пострадала». Видимо, это касалось и самой певицы.