Семенович охотится на олигархов

Накануне вышел новый клип экс-«блестящей» на песню «Стори». Об этом певица сообщила на личной странице в соцсети.

Семенович охотится на олигархов
© @ann_semenovich

Композиция, которую для Анны написал ее друг Алексей Романоф, вышла в качестве сингла еще 10 мая, а следом началась работа над клипом.

Историю о трех подругах, которые приехали на модный курорт в поисках богатых женихов и красивой жизни, снял режиссер Александр Игудин.

По сюжету, девушки, не сумев оплатить номер в отеле, отправляются на закрытую вечеринку, чтобы начать настоящую «охоту» на состоятельных мужчин.

По словам Семенович, ей и ее экранным подругам, которых сыграли блогеры Ника Вайпер и Мария Рослякова, пришлось поработать над образами:

« В жизни мы девушки самодостаточные, а в клипе предстаем в роли типичных охотниц за богатыми женихами»,

— поделилась Анна.

Также певица отметила, что во время съемок клипа погода стояла совсем не летняя — при +10 девушкам приходилось щеголять в купальниках. Но оно того стоило, уверена Семенович. Анна надеется, что клип понравится зрителям и заставит их улыбнуться.

Кстати, среди мужчин, на которых охотилась Семенович с подругами, есть и настоящий олигарх — Александр Росляков, ранее уже принимавший участие в шоу «Секретный миллионер». Компанию ему составили дзюдоист Дмитрий Носов и блогер Александр Хоменко.