Шнуров и Цыпкин вместе выступят на сцене Гоголь-центра

Лидер группировки «Ленинград» и лауреат «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» выступит на сцене Гоголь-центра вместе с в рамках проекта «БеспринцЫпные чтения».

Шнуров и Цыпкин вместе выступят на сцене Гоголь-центра
© Собака.ru

Программа называется «ШНУРтирование писателя Цыпкина». Писатель и музыкант, которые известны своим эпатажными текстами и хулиганским поведением на сцене не поддержат привычный имидж, а исполнят свои грустные и лирические произведения,обсудят написанное, поделятся взглядами на такие понятия как дружба, честь, принципиальность, интеллигентность, взрослость.

«Мы давно знакомы, практически с юности, я всегда с огромной симпатией относился к творчеству „Ленинграда” , но Сергей гораздо шире имиджа возмутителя спокойствия и автора шлягеров. Он умнейший и тончайший человек, с глубоким пониманием самых серьезных жизненных вопросов, ну и как всякий артист, заставляющий других улыбаться, сам, как мне кажется, грустит гораздо чаще, чем думают зрители. Последнее нас особенно объединяет. Уверен, мы немного удивим всех наших поклонников», — рассказывает Цыпкин.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) 17 Авг 2018 в 2:44 PDT

«БеспринцЫпные чтения» — один из самых ярких и необычных литературно-театральных проектов, который придуман в 2016 году писателем Александром Цыпкиным и продюсером Анастасией Приц. Чтения нацелены на продвижение современной российской литературы в России и за рубежом.

В проекте принимают участие такие российские актеры, как , , , , , , , , , , и другие. В Москве чтения проходят в «Гоголь-центре», Электротеатре «Станиславский», Театре на Страстном, Театре мюзикла. Проект нацелен на продвижение современной российской литературы в России и за рубежом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.