Дома со страшной историей, которые снесли

Существуют дома со зловещей историей, в которых происходили разные ужасы. В этих зданиях никто не хотел жить, и в итоге они отправились под снос.

Дома со страшной историей, которые снесли
© pervo.info

Дом инженера Ипатьева

© russian7

В доме инженера Ипатьева была расстреляна царская семья Николая II, поэтому он вызывал нездоровый интерес у иностранцев, которым удалось попасть на территорию СССР. Таких было немного, но они неизменно шли смотреть этот дом. Сам Ипатьев жить в нем не захотел.

Дом снесли не сразу. Сначала он был музеем революции, а потом ректоратом Урало-Сибирского коммунистического университета. Однако в 1978 году здание все равно снесли.

Дом Адама Лэнза

© polit.info

После того, как Адаму исполнилось 20 лет, он внезапно сошел с ума и застрелил свою мать пока она спала, а затем половину учеников из начальной школы Сэнди-Хук. После содеянного, Адам застрелился сам.

Местные жители были перепуганы и настояли на том, чтобы дом снесли.

Дом Пабло Эскобара

© pikabu.ru

Симпатичный розовой особняк наркоборона Пабло Эскобара купили в 2014 году за 9 миллионов долларов. Пара, купившая дом, привела священника, чтобы он изгнал зло из особняка навсегда. Затем были собраны специалисты, чтобы обыскать дом на наличие тайников. В итоге в здании ничего не обнаружилось и было принято решение сравнять его с землей.