Баста, «Руки Вверх» и Little Big выступят на премии «Новое Радио Awards» 21 февраля на сцене «ВТБ Арена»

Главный рэпер страны Баста, культовая группа «Руки Вверх» и самая успешная на международной сцене российская рэйв-группа Little Big станут хедлайнерами церемонии «Новое Радио Awards». Каждый из этих артистов 21 февраля 2020 года на сцене «ВТБ Арена» представит свою шоу-программу на 30 минут – целый концертный сет. И в этот же день, на этой же самой сцене самые яркие артисты получат свои награды от радиостанции – статуэтки в виде Золотой Сирены – за достижения года 2019. Номинанты будут объявлены в конце года.

Премия «Новое Радио Awards» стартует 21 февраля
© партнерский материал

Билеты на концерт уже в продаже

«Новое Радио» уже три года вручает свою главную награду за несомненные достижения в шоу-бизнесе востребованным и ярким артистам российской сцены. И каждый раз эта премия становится самым заметным светским и музыкальным мероприятием сезона.

Среди тех, кто был удостоен премии значатся: Полина Гагарина, Дима Билан, Макс Барских, Елена Темникова, Loc Dog, Ёлка, Эмма М, MARUV, Мари Краймбрери и другие популярные хитмейкеры. В новом году радиостанция меняет стереотип о музыкальных премиях, и готовит явить миру качественно новое событие в развлекательной индустрии – «Новое Радио Awards.