Второй день Международного музыкального фестиваля ЖАРА 2019 прошел на УРА

Еще жарче, чем вчера! Второй день Международного музыкального фестиваля ЖАРА 2019 прошел на УРА! Звезды на закрытом показе фильма “ЖАРА”.

Звезды на закрытом показе фильма “ЖАРА”
© партнерский материал

В Баку настоящая ЖАРА - открывшийся 25 июля грандиозным концертом фестиваль продолжает набирать обороты. Второй день фестиваля по традиции стартовал с красной дорожки, одними из главных гостей которой стали EMIN с супругой Аленой Гавриловой, Филипп Киркоров, Григорий Лепс с группой Cosmos Girls, Стас Михайлов, Анита Цой, Брендон Стоун, Денис Клявер с супругой, группа “Фабрика”, Лейла Алиева, Нигяр Джамал, Бриллиант Дадашева, Айгюн Казымова, Artik & Asti, Сергей Кожевников с супругой, Диана Арбенина и Сергей Жуков с супругой.

Ведущими дорожки по традиции стали эпатажные Яна Кошкина и Константин Тарасюк.

Специальными гостями фестиваля стали легендарный Стивен Сигал, который выступил дуэтом с Григорием Лепсом, а также Тилль Линдеманн, который прилетел прилетел на личном самолёте, чтобы поздравить Эмина с открытие фестиваля!

Своими эмоциями и впечатлениями после первого дня поделился и соорганизатор музыкального праздника Эмин Агаларов:

“Сегодня мы вместе со звездным составом фестиваля посетили закрытую премьеру нашего фильма ЖАРА, который мы снимали на прошлом фестивале, и который вы увидите во всех кинотеатрах России и Азербайджана с 5 сентября! В съемках фильма приняло участие рекордное количество звезд, а в главной роли снялась известная актриса Диана Пожарская. Судя по тому, как артисты остались довольны просмотром фильма, мы возлагаем на него большие надежды и надеемся, что ЖАРА понравится зрителем также сильно, как и нам! Что касается второго дня фестиваля, я считаю, что это был легендарный день, который запомнится всем надолго: уговорить Григория Лепса и Стаса Михайлова устроить баттл пока не удавалось никому!”.
© Григорий Лепс и Cosmos Girls

Во второй части концерта с сольной программой выступила группа ЛЮБЭ, отметившая свое 30-летие! Бессменный солист и идейный вдохновитель одного из самых патриотичных коллективов Николай Расторгуев поблагодарил организаторов и отметил, что благодаря фестивалю «ЖАРА» их юбилейный концерт прошел в по-настоящему теплой и дружеской атмосфере.

Зрители, которым посчастливилось оказаться в этот день на берегу Каспийского моря в Sea Breeze Resort, могли сполна насладиться выступлениями любимых артистов. Вместе с Григорием Лепсом, Стасом Михайловым и группой ЛЮБЭ на сцене выступили их не менее известные друзья и коллеги: Филипп Киркоров, EMIN, Ольга Бузова, Диана Арбенина, Тамара Гвердцители, Бриллиант Дадашева, Artik & Asti, группы «Руки Вверх!», «Отпетые мошенники» и «Фабрика», Игорь Николаев, группа Cosmos Girls, Денис Клявер, Леонид Агутин, певица Слава, Любовь Успенская, Жасмин, Брэндон Стоун, Ильгар Хаял, Александр Панайотов, Нигяр Джамал и «Новые Самоцветы».

ЖАРА в этот вечер была как на сцене, так и в зале!

А впереди нас ждет еще два дня сногсшибательного шоу!