Skolkovo Jazz Science 2019 – Чайна Мозес, Игорь Бутман и Brevis Brass Band

Skolkovo Jazz Science 2019 – Чайна Мозес, Игорь Бутман и Brevis Brass Band выступят на главной инновационно-джазовой сцене страны!

Главное событие лета в Сколково
© партнерский материал

Главное событие лета в Сколково – фестиваль Skolkovo Jazz Science, 24 августа ждем вас на новой площадке – Центральном парке Инновационного центра. На сцене фестиваля выступят мировые звезды джаза и молодые исполнители. Традиционный хедлайнер фестиваля – легендарный Московский джазовый оркестр под управлением саксофониста Игоря Бутмана на Skolkovo Jazz Science совместно с виртуозным пианистом и вокалистом Олегом Аккуратовым представит специальную программу, посвященную 20-летию коллектива.

© партнерский материал

Зарубежный гость фестиваля 2019 года – американско-французская исполнительница мирового уровня, неподражаемая Чайна Мозес (China Moses). Концерты певицы давно проходят с аншлагами по всему миру, а пластинка «Crazy Blues» в 2013 году вошла в топ-100 лучших альбомов года по версии журнала Times.

Ещё один участник опенэйра – молодой московский коллектив «Бревис Брасс Бэнд» (Brevis Brass Band). Именно эта команда вывела брасс-культуру в нашей стране на новый уровень, сделав ее по-настоящему популярной. В репертуаре ансамбля – оригинальные кавер-версии модных современных хитов и таких легендарных песен, как Billie Jean, Seven Nation Army и Song 2.

Джаз в Сколково – это не только музыка, но и наука. Гостей фестиваля ждет обширная содержательная программа: дискуссия на сцене, научный лекторий, разнообразные мастер-классы, настоящая комната приключений от «Мира квестов» и lifestyle-маркет – последние летние выходные могут стать именно такими! На официальном сайте www.skjazz.ru уже открыта онлайн продажа билетов. Есть специальное предложение для тех, кто хочет пойти на фестиваль большой компанией. ВНИМАНИЕ! Билеты скоро подорожают!

Скоро-скоро мы расскажем и об остальных артистах, а пока не забывайте подписаться и следить за новостями фестиваля в группе Facebook.