Анна Семенович: «Мы с Денисом Клявером спелись на «Звёздах Дорожного радио»

Анна Семенович следует поговорке «готовь сани летом, а телегу зимой». На календаре начало ноября, а певица вместе со своими стилистами уже занимается поиском того самого шикарного платья, в котором она будет блистать на VIII народной премии «Звёзды Дорожного радио». Детали своего неотразимого образа артистка держит в секрете до 8 декабря. В этот день ей вместе с Денисом Клявером предстоит вести торжественную церемонию вручения наград в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга:

«Мы с Клявером спелись на «Звёздах Дорожного радио»
© Пресс-служба
«Сама жду этот вечер, потому что увижу на нём своих коллег и друзей. Посмотреть на звёзд «Дорожного радио» приходит очень добрая публика. Этот позитив передаётся артистам. За кулисами и на сцене все друг друга поддерживают, ведь бывает всякое. В Денисе Клявере я очень уверена, он опытный ведущий и хороший партнёр. Мы с ним уже сработались и спелись на сцене “Звёзд Дорожного радио”, поскольку уже вели в 2014 году эту премию».

Чьи хиты в этот раз удостоятся заслуженной награды, определяют только слушатели «Дорожного радио». На сайте dorognoe.ru проходит голосование за любимые песни, которые прозвучали в эфире станции в этом году. Сделать свой выбор и повлиять на окончательный состав участников концерта можно до 29 ноября.

Впервые за восемь лет на торжественной церемонии премии «Звёзды Дорожного радио» выступят Лев Лещенко, Дмитрий Маликов, Владимир Пресняков, Валерий Сюткин, Александр Иванов и Дима Билан. На сцену Ледового Дворца также выйдут Валерия, Игорь Николаев, Лолита и другие популярные артисты.

Какие ещё сюрпризы ждут зрителей незабываемого представления, остаётся только догадываться.

© Пресс-служба

За всю историю более 80 музыкантов исполнили свои лучшие песни для 80 000 зрителей красочного шоу в Северной столице России. Абсолютными рекордсменами по количеству наград стали Татьяна Буланова и Денис Майданов — у каждого их них по семь статуэток от «Дорожного радио».