Страны, где местные хотят жениться на россиянках

У многих русских женщин есть желание уехать жить за границу. Иногда этого не получается добиться самостоятельно, поэтому помогает интернациональный брак. "Рамблер"рассказывает, в каких странах больше всего востребованы русские женщины.

Страны, где местные хотят жениться на россиянках
© depositphotos.com

Турция

Восточные мужчины ценят красоту и характер россиянок. Еще в тот момент, когда эта страна стала популярна у путешественников из РФ, турки "положили глаз" на русских девушек. Светлые волосы и глаза притягивают мужчин. Кроме того, им нравится то, как женщины реагируют на иностранцев. Единственная проблема может быть только в религии, так как некоторые мусульмане настаивают на том, чтобы вторая половина приняла ислам. Однако существуют и не такие радикальные верующие, которые будут готовы на брак с женщиной другой веры. Кроме того, чтобы выйти замуж за турка, не обязательно учить английский язык. Большинство из них прекрасно разговаривают на русском.

Китай

Если в России, как поется в песне "на десять девчонок по статистике девять ребят", то в Китае все совсем наоборот. Женщин в этой стране гораздо меньше, чем мужчин. Именно поэтому они ищут себе вторую половину в других странах. У людей этой национальности очень ценится светлая кожа, волосы и глаза. Так, в Китае считается престижем и большой удачей, если мужчина женился на европейке или русской. Однако большинство из них не знают никакого языка, кроме своего родного, поэтому у женщин могут возникнуть трудности.

Германя

В Европе русские девушки не так востребованы, как в Азии или на Востоке, но все же в последнее время происходит больше браков между немецкими мужчинами и русскими женщинами. Люди из этой страны выбирают россиянок из-за их ценностей. Делов. том, что в Германии женщины предпочитают заниматься собой и карьерой, а не строить семью. Многие женщины из России готовы отдавать всю себя, чтобы муж смог реализовать свою карьеру. В это время они будут воспитывать детей и хранить домашний очаг.