В Москве пройдет III музыкальная премия «ЖАРА Music Awards»

«ЖАРА Music Awards» - самое долгожданное музыкальное событие года. Здесь открываются новые имена и побеждают лучшие из лучших! 4 апреля 2020 года в Crocus City Hall состоится III церемония награждения музыкальной премии «ЖАРА Music Awards».

III музыкальная премия «ЖАРА Music Awards»
© Пресс-служба

III музыкальная премия «ЖАРА Music Awards» пройдет в актуальном в этом сезоне стиле RETROWAVE с дизайнерскими и стилистическими отсылками в мировую и отечественную культуру 80-ых годов. Это будет отражаться в графическом оформлении постановочных номеров, разработке сценических костюмов и виджеинге на музыкальные выступления.

Сценическое пространство будет представлять из себя огромную фигуру робота с крыльями из комиксов, полностью сконструированного из led-экранных модулей. На крыльях, в корпусе и в голове робота-гиганта будут располагаться трансформирующиеся площадки для выступлений артистов и коллективов. Каждой номинации будет соответствовать индивидуальный графический пакет меняющий одежду и изображение этого электронного существа.

На церемонии планируется более 20 музыкальных номеров от мэтра Валерия Леонтьева до самых горячих молодых проектов: LOBODA, ZIVERT, Макс Барских, Сергей Лазарев, МОТ, Дима Билан, Григорий Лепс, Николай Басков, EMIN, А’STUDIO, Нюша, Дискотека Авария, Валерия, Наzима, Артем Качер, Artik & Asti, Elman, Jony, Andro, Лена Темникова, Лёша Свик, Cosmos Girls, Misha Romanova, ВИА Гра и многие другие.

© Пресс-служба

Победителей третьей музыкальной премии выберут открытым голосованием зрители и компетентное жюри, состоящее из продюсеров, артистов и деятелей шоу-бизнеса, по итогам 2019 года. Все номинанты получат самую профессиональную и объективную оценку. На церемонии зрителей ждет незабываемое шоу, а современные технологии и концептуальный взгляд на мероприятие позволят реализовать самые невероятные идеи шоу!

Трансляция премии «ЖАРА Music Awards» 2020 пройдет на сайте ПЕРВОГО канала.

Начало концерта: 19:00

Продолжительность: 3 часа