Главное молодежное событие лета 2020

С 12 по 22 июня на горном Курорте Красная Поляна, г. Сочи, состоится II Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина. Это событие всероссийского масштаба, призванное способствовать росту профессионализма молодых артистов эстрады, повышению квалификации педагогов, усилению конкурентоспособности российской эстрады на международном рынке и укреплению престижа профессии.

Главное молодежное событие лета 2020
© Пресс-служба

Форум Агутина — это точка роста и вдохновения. Педагоги — в числе которых популярные артисты, признанные музыканты, актёры, хореографы, эксперты из мира моды, телеведущие, продюсеры и музыкальные редакторы — передают опыт, делятся экспертизой с сфере вокала, музыки, аранжировки, диджеинга, танцев, фэшн-индустрии, актёрского мастерства и продвижения личного бренда артиста.

Для участников это возможность продемонстрировать свои способности перед ведущими фигурами из мира российского шоу-бизнеса и международными партнёрами.

Форум откроет welcome-дискотека на главной площади курорта с участием молодых артистов.

Завершит событие гала-концерт с участием Леонида Агутина и других ведущих звёзд российской эстрады. Ведущим концерта станет Вадим Такменев. Трансляция концерта состоится на телеканале "НТВ" .

В рамках форума состоится вокально-инструментальный и танцевальный конкурсы, а также первый в России высокогорный fashion-показ на пике 2 200 м, который войдёт в Книгу Рекордов России. А также курсы повышения квалификации для педагогов от Дирекции образовательных программ Департамента культуры города Москвы с выдачей дипломов!

Форум Агутина пройдёт на высоте +960 м популярного горного курорта Красная Поляна. Гостей ждут прекрасные виды, комфортные условия проживания, чистейший воздух, море творчества и серьёзная образовательная программа, а также масса интереснейших активностей для сопровождающих!

Подробности на сайте.