«СерьГа» в Зеленом театре ВДНХ 5 июня 2021

5 июня на сцене Зеленого театра ВДНХ Сергей Галанин и группа «СерьГа» отпразднуют день рождения группы! Любимые песни, невероятная теплая атмосфера и неожиданные сюрпризы – праздничный концерт обещает стать одним из самых запоминающихся выступлений 2021 года.

«СерьГа» в Зеленом театре ВДНХ 5 июня 2021
© Пресса-служба

Российский рок-музыкант Сергей Галанин, известный многим по коллективу «Бригада С», на волне девяностых создал свою музыкальную группу «СерьГа». В 1994 году вышел первый альбом «Собачий вальс», который сразу же «выстреливает» обоймой из хитов. Далее одна за одной следуют лирическая пластинка «Дорога в ночь», сольная и надрывная «Я такой как все» и целая вереница дуэтов с друзьями-музыкантами – среди которых А.Макаревич, Е.Маргулис, А.Ф.Скляр, «Агата Кристи», Чиж, В.Кипелов и многие другие.

Сергей Галанин – сторонник различных музыкальных форматов: песни в его исполнении неоднократно звучали в различных музыкальных трибьютах («Секрет», «Чиж»), «СерьГа» постоянный участник больших музыкальных фестивалей, а композиции группы стали саундтреками ко многим российским кинокартинам.

О своем коллективе Сергей высказывается следующим образом: «Я все время говорю: мы как «Rolling Stones». Возьми «Rolling Stones», растащи в разные стороны — обычные люди. А собрались вместе — получилось нечто изысканное, уникальное, энергетически мощное. Вот мы такие же: нас растащи в разные стороны — обычные люди. В каждом есть своя красота и свои недостатки, но это не пороки. Особенности».

Начало: 19:00

Больше информации на сайте: https://glavclub.com/serga